Главная Новости

Honeywell

Опубликовано: 06.09.2018

видео Honeywell

Thermostat Programming - Honeywell® Pro-2000

Honeywell - крупная американская (США) корпорация, основанная в 1906 году. Её история изобилует слияниями и поглощениями, а сегодняшний день её полное название зарегистрировано, как Honeywell International, Inc.



Две компании прародительницы Honeywell Minneapolis Heat Regulator Company и Honeywell Heating Specialty Co объединились в 1927 году. Вместе они начали производить высококачественные часы на камнях и прочие контрольно-измерительные приборы и индикаторы. Интересно, что изначально эти фирмы занимались производством термостатов, теплогенераторов, а позже электродвигателей. Затем были инновации в аэронавигационном оборудовании, различного рода сигнализации, компьютерные технологии и прочее.


Honeywell Thermostat 5000 and 6000 Programming

Сегодня Honeywell штаб-квартира корпорации расположена в Морристауне (штат Нью-Джерси, США). Компания специализируется на системах и оборудовании для автоматизации и управления, технике и ПО для авиации и космоса, производстве материалов для химической и электронной промышленности. Есть интересы в энергетическом и транспортном секторе. Штат сотрудников Honeywell насчитывает более 132 000 человек, из которых свыше 22 000 - инженеры и ученые. Представительства есть почти на всех континентах, во многих странах мира.

rss