Главная Новости

Люки

Опубликовано: 06.09.2018

видео Люки

Капкан для авто или коварные люки ★ Тематические подборки дтп

Световые люки ЛС: ЛС-400, ЛС-500, ЛС-1000  предназначены для проветривания резервуара c нефтью и нефтепродуктами перед проведением осмотра и ремонта, монтируются на крыше резервуара над хлопушкой.


Как меняют канализационные люки в Германии

Люк световой ЛЩП-500 с поворотным устройством  предназначен для проветривания резервуара перед проведением осмотра и ремонта, монтируется на щитовой крыше резервуара над приемо-раздаточным патрубком. Поворотное устройство обеспечивает удобство открывания и закрывания крышки люка ЛЩП-500. Поворотное устройство исключает непреднамеренные соударения крышки с патрубком люка или крышкой при ее демонтаже.


Подборка - Канализационные катапульты #1 (Люк подбросил)

Люк замерный ЛЗ-80, ЛЗ-150, ЛЗ-150В  используется для замера уровня нефтепродуктов в резервуарах нефтебаз и АЗС и отбора пробы продукта.

Модификация  В  выполнена с латунной вставкой.

Люк-лаз ЛЛ  используется для проведения внутреннего ремонта, очистки и осмотра резервуаров для нефтепродуктов, устанавливаются на вертикальной стенке цилиндрических резервуаров и выпускаются в следующих исполнениях: круглый - ЛЛ-500П, ЛЛ-600П и овальный - ЛЛ-600х900П.

 

ЗАО «АвиаТАР» оставляет за собой право выбора производителя емкостей/резервуаров при формирований коммерческих предложений и счетов для своих заказчиков, выступая гарантом качества поставляемой продукции. Наша позиция в этом вопросе преследует цель рекомендовать заказчикам нашей Компании только надёжных производителей, чья продукция соответствует высоким требованиям службы входного контроля ЗАО "АвиаТАР"

rss