Главная Новости

Apsny.ru | Завершен первый этап реставрации павильона Абхазии на ВДНХ

Опубликовано: 06.09.2018

Торговый представитель РА в РФ Олег Барциц и руководитель МКДЦ РА Олег Лакоба, ознакомили Чрезвычайного и полномочного Посла РА в РФ Игоря Ахба , председателя правления Московской Абхазской Диаспоры (МАД) Беслана Агрба, атак же членов правления МАД с результатами реставрационных работ на фасадах павильона Абхазии.

Олег Барциц: "Завершен первый масштабный этап реставрации павильона Абхазии на ВДНХ. Впереди серьезная работа по приспособлению к современному использованию и наполнению культурно-выставочного центра нашей страны. Согласно предварительной концепции профильные министерства и ведомства должны принять в этом самое непосредственное участие, представив свое видение и предложения".

Чрезвычайный и полномочный Посол РА в РФ Игорь Ахба с удовлетворением отметил высокое качество реставраций и поблагодарил МКДЦ РА за проделанную работу.

Председатель правления МАД Беслан Агрба, отметил большую значимость культурно-выставочного центра Республики Абхазия на ВДНХ и подтвердил готовность московской абхазской диаспоры, активно участвовать во всех мероприятиях центра.

Во встрече приняли участие руководители профильных департаментов ВДНХ.

Размещено: Apsny Online

Количество просмотров: 234

Возврат к списку

rss