Главная Новости

Аренда манипулятора

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аренда манипулятора

Аренда манипулятора в Москве и Московской области

Аренда строительной техники – актуальная услуга практически в любом населенном пункте. Техника данного типа легко выполнит задачи любой сложности, которые возникают в работе строительной компании.



Аренда позволяет значительно сэкономить деньги на покупке машин предприятиям, а для человека, который самостоятельно пытается построить себе жилище такая услуга просто идеальный вариант. Одной из популярных услуг в этой сфере является аренда манипулятора. Эта техника представляет собой нечто среднее между краном и грузовым автомобилем.


Аренда манипулятора от 1000 руб/час в Москве и Подмосковье

Спектр работ у манипулятора обширен. Следовательно, аренда манипулятора в Харькове услуги рады предоставить многие компании. К примеру, манипулятор справится с разгрузкой и погрузкой строительных материалов, перевезет сырье. Перевозить манипулятор может даже крупные бетонные блоки или арматуру, чего нельзя совершить человеческими усилиями. Манипулятор может быть использован в качестве обычного крана, если идут работы над строительством малоэтажных объектов.


Аренда манипулятора в Москве 8-495-646-6161

Манипуляторы имеют различия по своей грузоподъемности. Таким образом, этот фактор влияет и на стоимость аренды техники. Чем большую грузоподъемность имеет манипулятор, тем выше будет его цена. Желательно перед тем как воспользоваться арендой, определиться — какая техника оптимальнее по весу груза, чтобы не переплачивать за лишний тоннаж, но в то же время избежать перегрузки манипулятора. Существуют и иные параметры, которые влияют на стоимость аренды. К ним относится производитель техники, а также колесная система. Так, манипулятор-вездеход часто используется в тех местах, где колесная система обычного авто не может передвигаться, но аренда такого манипулятора стоит немного дороже. Манипуляторы используют не только при строительстве, но и в медицинских отраслях, при горных работах и в металлургии.

rss