Главная Новости

Баха «Князь Владимир». Разведка перед боем

Опубликовано: 28.09.2018

видео Баха «Князь Владимир». Разведка перед боем

Баха "Князь Владимир" 2013 СУ2
Подробности 16.08.2012 14:50

   Лето подходит к концу, но не тускнеет. В последние выходные августа состоится 3-й этап чемпионата России по ралли-рейдам "Князь Владимир". Действие развернется в Юрьев - Польском и Суздальском районах Владимирской области.



    Торжественное открытие соревнований состоится на площади перед зданием областной администрации г. Владимира 25 августа в 11:00. После этого автомобили участников двинутся непосредственно к месту старта.

   Соревнования состоят из 2 спецучастков. 1-й из них - открывающий гонку, зрительский супер скоростной участок (Super Stage), имеет протяженность 3 километра и находится на внедорожной трассе автодрома «Масленки» в деревне Масленка, 5 километров в сторону г. Юрьев – Польского. По его результатам будет даваться старт на 2-м (скоростном) спецучастке. Так же данный спецучасток представляет собой своего рода шоу, поскольку на небольшой территории соберутся все участники соревнований, автомобили поддержки и большое количество зрителей.


Завершение сезона 2014 года - баха "Князь Владимир"

   Кстати, в заявках есть много интересных автомобилей, в т.ч. легендарный «Ё-кроссовер», и различные прототипы. А уж сколько талантливых спортсменов собирается приехать – не сосчитать =)) Среди них, возглавляющий зачет, латвийский гонщик Алдис Вилцанс, Александр Бараненко, Алексей Беркут, Андрей Новиков, Андрей Рудской, Дмитрий Черкесов и другие. Владимир будут представлять Дмитрий  Перетятко, выступающий на Mitsubishi L200 и Павел Кузнецов на Mitsubishi Pajero III.

   Второй участок имеет общую протяженность 210 км и состоит из 3 кругов. Туда удалось заглянуть лично. Спасибо за это команде Tele2, Михаилу Карелину, Алексею Мальцеву и Елене Васильевне Перетятко. В беседе с ними выяснилось, что при организации соревнований не все проходит так, как бы хотелось. Но, как сказал Михаил Карелин: «победа будет на нашей стороне».  Мы с вами!

   Трасса проходит по луговым и лесным дорогам и представляет собой круг протяженностью 70 километров, и, с учетом прогноза погоды, представляется совсем непростой. На трассе имеется достаточное количество скоростных участков, крутых поворотов, трамплинов (при хорошей скорости) и даже брод. Во время «покатушек» с организаторами в броде пал смертью храбрых передний номер одного из автомобилей.

   Найден был нашим любимым способом, который становится классическим. (назовем его «Сапоги и грабли» к примеру ;) )

   Старты на скоростном участке начнутся с 9:00 26 августа, а первый финиш ожидается к 14:00. в 19:30 огласят результаты и в 8 часов вечера пройдет награждение победителей.

   С сайта РОСРР: «Это совершенно новая трасса, кардинально отличающаяся от той, которая использовалась в нашем зимнем этапе. <…> Что же предстоит увидеть тем, кто приедет на соревнование? Трасса представляет собой полевые дороги с относительно твердым и укатанным покрытием, в отсутствии дождей очень пыльных. Достаточно много развилок и малозаметных поворотов, по этому штурманской работы будет предостаточно. Автомобилям и спортсменам предстоит преодолеть несколько участков с довольно узким и неровным проходом, ну и к радости фотографов и репортеров будет также неглубокий брод с каменистым и твердым дном. В остальном трасса ходовая и позволяет развивать на отдельных участках максимальные скорости. Общая протяженность круга 68,5 км, который гонщики пройдут трижды.» http://www.rosrr.com/news.html   

Приходите. Будет интересно!

 

P.S. оператор сотовой связи Tele2 уверенно работает на всем протяжении трассы, так что за связь не переживайте.

 

Добавить комментарий

rss