Главная Новости

База отдыха "Сосновый берег" стоимость скидки |

Опубликовано: 06.09.2018

видео База отдыха

Бунгало на Золотом пляже Феодосии
Автор: Spiker     Категория: Летний отдых

База отдыха «Сосновый берег» расположена в сосновом бору, в 10 метрах от реки Быстрица.


Санатории и пансионаты Геленджика - отдых и лечение

Турбаза отлично подойдет как для семейного, так и для корпоративного отдыха. Отдыхающие располагаются в двух уютных домиках, вместимостью на 12 и 24 человека.

Каждый домик оборудован телевизором со спутниковым TV, караоке, холодильником, микроволновой печью. На территории базы расположены беседки с мангалом для приготовления пищи на свежем воздухе.


Система охлаждения туманом кафе на пляже

Корпоративный отдых отлично помогает сплотить коллектив и построить настоящую команду всегда, добивающуюся хороших результатов. Для коллективного отдыха предоставляется комфортный домик на 24 человека, в котором для более веселого отдыха можно поиграть в аэрохокей. На территории базы отдыха « Сосновый берег » есть возможность игры в футбол и волейбол.

А также в турбазе находится русская баня с камином. На берегу реки Быстрица можно порыбачить, а затем приготовить собственный улов в коптильне. Также предлагаются услуги организации свадеб, корпоративных вечеринок, банкетов.

Стоимость аренды

Большой дом

понедельник-четверг — 8000 рублей в сутки; пятница, суббота — 12 000 рублей сутки; воскресенье — скидка выходного дня 50% — 6000 рублей в сутки;

Малый дом

понедельник-четверг — 5000 рублей в сутки; пятница, суббота — 8000 рублей в сутки; воскресенье — скидка выходного дня 50% — 4000 рублей в сутки;

аренда отдельного номера — 2000 рублей;

русская баня на дровах — 500 рублей в час.

Контактная информация

Адрес: г. Киров, д. Салтыки.

Телефон для справок — 44-45-15.

Метки: База отдыха , Слободской

Дорогие друзья! Стоимость услуг со временем может незначительно изменяться. Обратите внимание на дату обновления цен, также новые цены могут быть в комментариях.

Оставить комментарий

Вам может быть интересно:

rss