Главная Новости

База отдыха «Сидоровка»

Опубликовано: 06.09.2018

видео База отдыха «Сидоровка»

Сидоровка с высоты

База отдыха «Сидоровка» находится в сосновом лесу, на берегу реки Вятки и озера Холуново. Турбаза отлично подойдет для семейного и корпоративного отдыха.



Для проживания отдыхающих предоставляется комфортный коттедж с домашним кинотеатром, караоке и спутниковым телевидением.

Вместимость коттеджа — 30 спальных мест. На первом этаже расположены 2 банкетных зала, а на втором — 4 уютные гостиные-спальни.

Для отдыхающих базы отдыха «Сидоровка» предоставляются услуги настоящей русской бани, проката лыж, коньков, снегоходов, организация семейных тренингов и походов выходного дня, банкетов, свадеб, корпоративных вечеров.


Рыбалка 2017. Поной. Лучший отдых. Часть 2

Для организации корпоративного отдыха предлагаются такие услуги: командные игры, оригинальные сценарии, составленные с юмором и фантазией.

Для восстановления жизненных сил осуществляются услуги: оздоровительной практики, йоги, притчи, китайские чайные церемонии. Любителям экстремального отдыха предлагается «адреналиновый» веревочный курс, соснолазание со страховкой, пневмотир.


База отдыха Йоканьга. Рыбалка на большого лосося.

На территории базы отдыха «Сидоровка» есть парковка и отдельное место для курения.

Стоимость аренды:

всего комплекса в будние дни без ночевки — 2 000 рублей; в сутки — 3000 рублей; с пятницы на субботу сутки — 5000 рублей; с субботы на воскресенье сутки — 7000 рублей; бани — 600 рублей в час, не менее двух часов, свыше 10 человек доплата — 300 рублей с человека.

Контактная информация

Адрес: г. Киров, пос. Сидоровка.

Телефоны для справок и предварительной записи: 45-75-87, 46-17-71, 55-68-18.

Свежее из Instagram

Метки: База отдыха , Веревочный курс , Сидоровка

Дорогие друзья! Стоимость услуг со временем может незначительно изменяться. Обратите внимание на дату обновления цен, также новые цены могут быть в комментариях.

Оставить комментарий

Вам может быть интересно:

rss