Главная Новости

Что такое приворот

Опубликовано: 06.09.2018

видео Что такое приворот

Приворот. Что такое приворот. 10 признаков приворота

 

Приворот является по сути возбуждением влечения человека к человеку с помощью магии. Чем правильнее выполнены все действия приворота, тем сильнее влечение.



Для проведения обряда приворота нужно непосредственное общение с человеком, на которого оказывается воздействие. Длительность и интенсивность таких встреч влияет как на сроки исполнения, так и на силу влияния, на вероятность достижения желаемого эффекта.

Существует много видов приворота. Привязка - это другое название приворота. На энергоинформационном уровне приворот выглядит как канал, привязка или узы. Выделяют сексуальную привязку и любовный приворот. В первом случае привязка на уровне второй чакры (половой), во втором - на уровне четвертой чакры (сердечной). Сексуальная привязка выражается в появлении полового желания к заказчику, любовный приворот вызывает томление, мысли о заказчике, человек начинает по нему скучать.


Что такое приворот? Последствия приворота

Комментарии:

/12-10-2012 / rafalda / Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что устал от меня и всяких обязанностей.Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и неприятно...Все три недели не хотела ни с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне посоветовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним потратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,попробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу. он пообещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете.Желаю вам счастья и успехов в личной жизни


Приворот. Что такое приворот и чем это опасно? Опасен ли приворот?

Поделиться статьёй:

rss