Дачия Дастер Пикап. Прототип эффектного полуприцепа

Уникальная версия кузова Dacia Duster была представлена ​​на IAA в Ганновере. Он был подготовлен румынской компанией Romturingia.

Представлено в конце 2017 года. Дачия Дастер Второе поколение доступно только в одном кузовном исполнении - как 5-дверный внедорожник. Клиенты для маневра ограничены выбором двигателя и возможной доплатой за полный привод. В 2012 году Dacia приостановила производство пикапа на базе Logan.

Рынок ненавидит вакуум, о чем свидетельствует Romturingia. Румынская компания создала новую версию кузова Duster, которая одновременно заполняет пробел уже недоступным Dacia Pickup.

Кузов Дастера был восстановлен сразу за центральной стойкой крыши Кузов Дастера был восстановлен сразу за центральной стойкой крыши. Место дивана было покрыто несущим материалом, который был устойчив к повреждениям. Все было точно и эстетически закончено. Даже Dacia не будет стыдно за такую ​​модель в продаже.

Источник питания 110-сильный Дизель 1,5 дКи и привод попадает на все колеса - при необходимости он также направляется к задней оси через многодисковое сцепление, которое на низких скоростях можно заблокировать с помощью переключателя в салоне.

Хотя Duster, представленный в Ганновере, был прототипом, его введение в предложение, похоже, является вопросом времени. Romturingia уже занимается переоборудованием частей кузова предыдущей версии румынского внедорожника, построив на его основе даже пикап с т.н. двухместная каюта ,

Рейтинг читателей

[Голосов: 0 Среднее: 0]