Елена Гура: Люняк и Мруз во втором туре выборов

Нынешний вице-президент Еленей Гуры, кандидат Гражданской коалиции Ежи Лужняк и сенатор юстиции и юстиции Кшиштоф Мруз встретятся во втором туре президентских выборов в Еленя Гура, что является результатом частичных результатов выборов, данных Муниципальной избирательной комиссией. Нынешний вице-президент Еленей Гуры, кандидат Гражданской коалиции Ежи Лужняк и сенатор юстиции и юстиции Кшиштоф Мруз встретятся во втором туре президентских выборов в Еленя Гура, что является результатом частичных результатов выборов, данных Муниципальной избирательной комиссией

До часа В 11.30 были определены результаты выборов мэров, мэров, президентов в 1765 муниципалитетах и ​​городах, а также результаты выборов в 1745 муниципальных советов и 17 советов ...

увидеть больше

Председатель городской избирательной комиссии Мирослав Дзик сообщил, что 31 из 45 протоколов о выборах уже зарегистрированы.

«Исходя из этих частичных результатов, можно констатировать, что на президентских выборах Елены Гуры нам понадобится второй тур выборов, на котором встретятся кандидаты Ежи Жужняк и Кшиштоф Мруз», - сказала председатель. Она добавила, что результаты выборов в городской совет пока не известны.

Ежи Лужняку 63 года. До того, как он занял пост заместителя президента Еленей Гуры, он был заместителем спикера Нижнесилезского воеводства. Он является членом Гражданской платформы.
Кшиштофу Мрузу 41 год, он сенатор на выборах 2015 г. Ранее он был советником по вопросам права и правосудия. источник:

кашка