Фестиваль «Байда-2018» состоится в Запорожье »

Фестиваль «Байда-2018» состоится в Запорожье

35-й Международный фестиваль авторской песни и поэзии «Байда-2018» состоится 7-9 сентября в Запорожье. Впервые за много лет будет проведен конкурс мастерства. Об этом и другом организаторы рассказали во время пресс-конференции в союзе журналистов.

Он начинался как поющее круг друзей, и за 35 лет своего существования стал настоящей культурной визитной карточкой Запорожья. Были разные времена, и всегда фестиваль Байда происходил благодаря исключительно общественной инициативе на волонтерских началах. В прошлом году решили возродить былую славу и размах. Во время фестиваля состоится также интеллектуальная игра «Что? Когда? »И развивая мастер-классы.

Три дня фестиваля с 7 по 9 сентября пройдут на турбазе «Днепрянка» на Павло-Кичкас. А заключительный гала-концерт состоится 9 сентября в ДК «Титан».

28.08.2018

Копирование материалов возможно только с прямой гиперссылкой на http://alextv.zp.ua. Цитирование в остальных СМИ - только с упоминания в качестве первоисточника "Телекомпания" АЛЕКС ".

Смотрите в цифровом эфире телеканал ALEX.UA!

UA

Уважаемые жители Мелитополя, Бердянска, Токмака, Приморская и других городов и сел Запорожской области! В 2018 году в эфире нашего региона начал работать новый телевизионный канал ALEX.UA. На этом канале вы можете следить за новостями города Запорожья и Запорожской области, а также смотреть передачи познавательного и развлекательного жанров.

Вещание телеканала ALEX.UA осуществляется в цифровом формате DVB-T2 в дециметровом диапазоне с ретрансляторов, расположенных в населенных пунктах Запорожье, Мелитополь, Бильмак, Орехов, Бердянск.

Для настройки приема телеканала ALEX.UA на Вашем телевизионном приемнике нужна качественная дециметровая антенна, антенный кабель, антенный усилитель в случае значительного расстояния от ближайшего ретранслятора и цифровой эфирный ресивер (приставка) формата DVB-T2. Антенну надо обязательно сориентировать в направлении ближайшего ретранслятора (для жителей Приморского района рекомендуется направление на Бильмак) и установить на высоте в несколько метров выше, чем высокие препятствия в этом направлении для достижения устойчивого надежного приема. После осуществления автоматической настройки цифрового ресивера телевизионный канал ALEX.UA появится в списке найденных цифровых телеканалов.

Приятного просмотра!

СОЦИАЛЬНЫЙ Спецпроект

НОВЫЕ телепередач

СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

ПОГОДА

Телепрограмма

Публикации по дате

« Июнь 2019 »Пн

Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 6 7 9 августа 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Во время фестиваля состоится также интеллектуальная игра «Что?
Когда?