Франшиза BNI - это хороший способ владеть своим бизнесом

Осознание независимости и ведения собственного бизнеса - это желание многих людей, которые хотят сделать шаг вперед в своей профессиональной карьере . Это решение обычно сопровождается неопределенностью, связанной с выбором отрасли и временем, необходимым для реализации мечты о самозанятости. Решение открыть собственный бизнес не обязательно означает, что вы погрузитесь в глубокую воду - хороший способ - использовать готовую модель франшизы .

Согласно отчетам польской организации франчайзеров, число компаний, развивающихся по модели франшизы, увеличивается с каждым годом. Без сомнения, это очень хороший момент для новых предпринимателей, которые ищут для себя лучшее решение и хотят открыть свой бизнес.

Польская организация франчайзинга заявляет, что за последние 13 лет рынок франчайзинга в Польше увеличился с 50 до более 900 компаний , включая франшизу BNI . Это одна из самых прибыльных франшизных моделей в мире. С 1993 года он успешно внедрен в 72 странах , что доказывает его способность развиваться в любых экономических условиях. Что такое франшиза BNI и каковы ее преимущества? Смотрите, читайте и проверяйте!

BNI - это бизнес-организация, которая развивает компании, помогает находить клиентов, осуществляет передачу знаний и связывает предпринимателей.

BNI был основан Иваном Миснером в 1985 году в США . Целью основателя было помочь предпринимателям в установлении контактов и получении контрактов. BNI, в настоящее время крупнейшая организация деловых рекомендаций в мире, объединяет десятки тысяч членов на всех континентах. С момента своего создания члены BNI дали себе миллионы рекомендаций на сумму в несколько триллионов долларов .

BNI начал свою деятельность в Польше в 2006 году. В течение почти 11 лет организация объединила около 2000 предпринимателей в более чем 53 групп. BNI Polska Group работает в нескольких крупных польских городах, таких как Варшава, Краков, Катовице, Жешув, Лодзь, Влоцлавек, Люблин и Бельско-Бяла.

BNI объединяет предпринимателей в местные постоянные группы, ключевым элементом которых является принцип неконкурентности - в каждой группе может быть только одна компания, представляющая конкретную отрасль. Во время еженедельных деловых встреч предприниматели обмениваются опытом, знаниями и дают рекомендации. Как проходит встреча группы BNI? Читать дальше ,

Преимущества франшизы BNI

Преимущества франшизы BNI

BNI означает отношения, сотрудничество и престиж

«Для меня BNI - это не просто работа, это стиль жизни и образ мышления . Благодаря этой организации у меня есть возможность развивать свои управленческие навыки каждый день - я поддерживаю и мотивирую сотни людей работать, чье влияние мы можем увидеть все больше и больше на местном рынке. У меня регулярно есть возможность получать знания и обмениваться опытом с предпринимателями из Польши, а также со всего мира - участвующими в международных тренингах и конференциях », - говорит Мацей Свежинский, управляющий директор BNI.

Франчайзи BNI выполняют функции управляющих директоров, развивают регионы BNI и создают новые группы, в которые они приглашают местных предпринимателей. Создавая группы в своем регионе, они поддерживают местную экономику и МСП . Они становятся лидерами бизнеса, которые играют значительную роль в их сообществе, потому что они реально влияют на развитие бизнеса и поддержку в ведении местного бизнеса. Кроме того, участвуя в многочисленных тренингах, конференциях и контактах с предпринимателями со всего мира, они развивают свои компетенции .

суммирование

БНИ имеет:

  1. Всемирная репутация уникальной организации, которая эффективно развивает предпринимателей из разных уголков земного шара,
  2. Хорошая организационная структура,
  3. Хорошо разработанная и проверенная система, которая позволяет вам управлять группами и участниками и обучать их.

Франчайзи в системе BNI получает:

  1. Готовая международная бизнес-модель и адаптирующая ее деятельность к ней.
  2. Независимость - это индивидуальный предприниматель: управляет своей командой, контролирует процессы и формирует местный бизнес.
  3. Престиж и реальное влияние на местное бизнес сообщество.

Престиж и реальное влияние на местное бизнес сообщество

Что такое франшиза BNI и каковы ее преимущества?
Как проходит встреча группы BNI?