Главная Новости

Где пройти техосмотр в Москве?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Где пройти техосмотр в Москве?

Доктор Хейфец: «Как пройти техосмотр в Москве»

ОАО "ДМ-АВТО"

- автозапчасти для иномарок

- авто технический центр



- аренда автомобилей

Новинки автомобильной индустрии

Обзоры и тесты на сайте DM-AVTO.RU

Когда подходит время проходить технический осмотр, многие водители начинают нервничать, искать где пройти техосмотр в Москве и готовить денежные средства для срочного приведения автомобиля в порядок и оплаты взносов за техосмотр. Хотя нельзя сказать, что техосмотр бессмысленное мероприятие, всё-таки от него зависит состояние вашего транспортного средства и ваша безопасность во время движения, но всё равно водителям очень в тягость подобные процедуры. Что же чаще всего проверяется на обязательных технических осмотрах?

Ваш автомобиль будет осматривать инспектор, который специально подготовлен для этих процедур и прекрасно знает, чем должно быть оснащено транспортное средство, а что можно игнорировать. Если инспектор очень щепетильный, то он проверит и вашу аптечку и внимательно оценить состояние днища автомобиля, чтобы выявить любой отрицательный момент. Лучше если вы к таким проверкам будете подготовлены, чтобы для инспектора не было никаких зацепок, к которым можно придраться. Постарайтесь перед техосмотром самостоятельно осмотреть автомобиль и найти все недостатки, которые потом может обнаружить инспектор, и устраните их сами.


Как «дешево и хитро» оформить диагностическую карту и ОСАГО

Начинать следует с систем безопасности – ремни безопасности, тормозная система, зеркала заднего обзора. Также отрегулируйте рулевое управление и все световые приборы, к которым тоже очень часто придираются инспектора – чтобы все лампочки горели, и плафоны не были треснутыми или разбитыми. К каждому автомобилю прилагаются соответствующие технические нормы, поэтому вам надо их внимательно изучить и отрегулировать все системы автомобиля в соответствии с ними. Обязательно в автомобиле должна быть исправная запаска, а также необходимый для ремонта инструмент и буксировочный трос. Аптечка должна быть полностью укомплектована необходимыми медикаментами и средствами оказания первой помощи. Это всё нужно не только для проведения технического осмотра – все эти мероприятия будут полезны и вам самому и вашему автомобилю.


Техосмотр в Москве http tehosmotrs ru

Проверьте качество резины – может быть вам уже пора менять протекторы, которые стёрлись до предела, а это может привести к аварийной ситуации из-за плохого сцепления с поверхностью дороги. Ваш автомобиль должен хорошо управляться и у него должны работать в правильном режиме все системы, как электронные, так и механические.

8 октября 2012

rss