Горняк ищет квартиру в Варшаве! «Я хочу иметь свое место»

Эдита Гурняк путешествовала между Лос-Анджелесом, где она сейчас живет, и Варшавой, где она работает

Эдита Гурняк путешествовала между Лос-Анджелесом, где она сейчас живет, и Варшавой, где она работает. TVP, которая в настоящее время использует его, заботится о его удобстве, обеспечивая полеты в бизнес-классе , проживание в роскошных отелях и автомобиль с водителем для эксклюзивного использования. Однако деликатное здоровье певца плохо переносит путешествия, и через кондиционер в самолете все еще болеют . Пневмония, от которой Эдзия заболела полтора месяца назад , это беспокоило ее до такой степени, что она решила отказаться от полета на данный момент.

Она решила, что будет лучше остаться в Варшаве, пока все профессиональные обязанности не будут выполнены.

Эдита, однако, не может представить, что проведет следующие шесть месяцев в отеле. Она решила купить квартиру в столице . Конечно, на карту поставлена ​​только верхняя полка.

По словам Факта, идеальная квартира Эдиты должна быть расположена на верхнем этаже роскошного небоскреба с частным лифтом. Площадь не может быть менее 150 квадратных метров , не считая террасы, что тоже обязательно. Интересно, что после неприятных ощущений с кондиционером в самолете певица требует, чтобы в ее новой квартире был кондиционер. Кроме того, он ожидает подземный гараж и круглосуточную консьерж-службу , которая при необходимости закажет автомобиль с водителем.

К концу года Edyta ждет много работы в Польше, - объясняет бульварная газета. Она хочет иметь свое место, где она будет чувствовать себя в безопасности и комфортно.

Как известно, комфорт стоит. Требования Edyta соответствует только нескольким зданиям в Варшаве. Ни в одном из них цена не опускается ниже 35 тысяч злотых за квадратный метр.

Вы хотели бы ее для соседа?

Вы хотели бы ее для соседа?