Главная Новости

Грузовые первозки по железным дорогам

Опубликовано: 28.09.2018

видео Грузовые первозки по железным дорогам

Цены перевозок грузов РЖД. 5 причин начать работать с Национальной Транспортной Компанией

Мы работаем в сфере грузовых перевозок по железным дорогам СНГ и стран Балтии на всех направлениях с 2001 года. Теперь вам нет необходимости самостоятельно подбирать и выбирать перевозчика, все что нужно - это оставить нам заявку по телефону или онлайн, и мы подберем наилучшее предложение среди сотен грузовых компаний на рынке.



Сервис по подбору перевозчика от GdeVagon.ru позволит вам БЕСПЛАТНО получить лучшее предложение на перевозку вашего груза по железным дорогам стран СНГ и Балтии.

Преимущества сервиса:

Скорость обработки заявки. На каждую заявку прикрепляется менеджер, который ведет только ее. В течение рабочего дня вы получаете наилучшее предложение среди наших партнеров. Качество. На Вашу заявку отбирается КП минимум из 10 предложений от партнеров по соотношению цена/качество/скорость перевозки. Удобство и информирование. Сервис «GdeVagon.ru» снимает вопрос о выборе «правильного» перевозчика, мы делаем подборку за Вас и экономим Ваше время и нервы. Также сервис предоставляет возможность слежения за вагоном или контейнером на всем пути следования.

Как перевезти груз с помощью сервиса GdeVagon.ru:


РЖД - скоростные грузоперевозки

Заполните заявку на перевозку груза, либо позвоните нам, и менеджер поможет сформировать заявку. Мы сделаем запрос на перевозку по нашей базе партнеров. Отберем наилучшее предложение. Пришлем Вам коммерческое предложение на перевозку. После этого с вами свяжется менеджер для заключения договора на перевозку.

Грузоперевозки

rss