Главная Новости

Хостел Антуриум

Опубликовано: 06.09.2018

видео Хостел Антуриум

ОДЕССКИЙ РЫНОК ПРИВОЗ

Описание хостела

Номера

Не смотря на то, что Антуриум - это небольшой хостел квартирного типа, чей номерной фонд представлен двумя гостевыми комнатами, одновременно проживать в них могут до 20 человек. Каждый из номеров рассчитан на 10 койко-мест и комплектуется по принципу "мужской"/"женский". Из мебели только все самое необходимое: стандартные двухъярусные кровати и шкафы для одежды. В стоимость проживания уже включены: комплект постельного белья и полотенце. Санузлы и ванные комнаты - общие с расположением на этаже.



Услуги

Дежурный администратор в мини-отеле Антуриум находится 24 часа в сутки. Багаж или имеющуюся ручную кладь, на время проживания в хостеле, можно поместить в специальную камеру хранения; более ценные вещи - в сейф у администратора.

На кухне хостела -  плита, холодильник, СВЧ-печь, электрочайник, тостер, набор посуды и столовых принадлежностей и телевизор.


Mizo girls enjoy playing indigenous game

В качестве дополнительных платных услуг: организация трансфера, пользование стиральной машиной, экскурсионное обслуживание и посещение сауны. Кроме того, на всей территории хостела действует бесплатный беспроводной Wi-Fi доступ в Интернет.

Проживание в хостеле подразумевает соблюдение ряда правил, в частности полный запрет на размещение с животными, курение и распитие спиртных напитков.


ОТДЫХ В ОДЕССЕ / ЛОХАНУЛИСЬ С БИЛЕТАМИ

Расположение и достопримечательности

Хостел «Антуриум» расположен в Невском районе Петербурга, а именно в доме №87 по проспекту Обуховской обороны. Всего одна станция метро отделяет хостел от площади Александра Невского, где расположена одна из достопримечательностей Северной столицы - Александро-Невская Лавра. На расстоянии 1,9 км от хостела находится Церковь Иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радосте».

А проведя в подземке еще около четверти часа можно без труда добраться до самого центра города – Московского железнодорожного вокзала, Площади Восстания, Невского проспекта, Гостиного двора и еще огромного количества самых часто посещаемых мест Северной столицы, известных архитектурных ансамблей, памятников и сооружений.

Как добраться:

От станция метро «Елизаровская»: после выхода из подземки на проспект Елизарова необходимо буде повернуть налево и пройти по нечётной стороне до пересечения с проспектом Обуховской обороны. Далее на проспекте повернуть налево и пройти по нечётной стороне до дома №87. Вход со двора, парадная справа, код домофона 1.

От Московского вокзала (станция метро "Площадь восстания"): спуститься в метро, перейти по переходу со станции метро «Площадь Восстания» (красная ветка) на станцию метро «Маяковская» (зелёная ветка) и сесть в электричку в направлении станции метро «Рыбацкое». Доехать до станции метро «Елизаровская». Далее по указанному маршруту.

rss