Главная Новости

Катализаторы в выхлопной системе автомобиля |

Опубликовано: 06.09.2018

видео Катализаторы  в выхлопной системе автомобиля

			 |

Удаляем катализатор и устанавливаем пламягаситель. Remove catalytic converter

В выхлопной системе современных автомобилей одним из важных элементов является катализатор, необходимый для преобразования вредных составляющих выхлопных газов в безопасные элементы. Как и любая друга деталь, они время от времени выходят из строя и происходить это может по самым разным причинам.



Ремонт катализаторов в москве предлагают выполнить практически все станции технического обслуживания, поэтому при необходимости найти исполнителя заказа не составит большого труда.

Особенности ремонта

Продлить срок службы катализатора позволяет своевременно проведенная диагностика автомобиля. Выявив неполадки можно провести соответствующий ремонт, тем самым отодвинув покупку новой детали, которая стоит намного дороже, чем стоимость ремонта катализатора. Можно ездить без катализатора, но тогда выброс вредных веществ в атмосферу будет превышать установленные нормы, что может повлечь за собой штрафные санкции. Кроме этого, без катализатора увеличивается мощность двигателя, но со времен силовой агрегат перестанет работать стабильно. Купить деталь можно самостоятельно, воспользовавшись для этого услугами интернет-магазина.


Важно! Катализатор УБИВАЕТ двигатель.


Пламягаситель из катализатора своими руками

rss