KOAT-TV и DirectTV продолжают переговоры

ALBUQUERQUE - 7-й канал KOAT-TV сегодня объявил, что KOAT-TV больше не может передаваться по спутниковым системам DirecTV с 1 января, если стороны не смогут завершить переговоры о согласии на ретрансляцию, которые в настоящее время ведутся.
Распространители спутников по закону запрещают передавать сигналы вещателей без их согласия. Удаление сигнала KOAT из системы DirecTV будет иметь место только в том случае, если переговоры между представителями Hearst Television Inc., материнской компании KOAT и DirecTV не смогут прийти к заключению до 31 декабря.
«Мы считаем, что мы и DirecTV можем завершить наши переговоры до 1 января, чтобы не лишать кого-либо из наших соответствующих зрителей и клиентов наших программ. Однако мы хотим сообщить нашим зрителям и клиентам, что существует возможность невозобновления нашего текущего соглашения », - сказала президент / генеральный директор Мэри Линн Ропер. «Мы будем продолжать информировать наших уважаемых зрителей о событиях в эфире и на нашем веб-сайте, www.koat.com «.
Hearst Television Inc. принадлежит 29 телевизионных станций и две радиостанции на географически разнообразных рынках США.
Телевизионные станции компании охватывают примерно 18 процентов американских телевизионных домохозяйств, что делает ее одной из крупнейших групп телевизионных станций США. Херст владеет 13 филиалами ABC и является крупнейшей дочерней группой ABC.
Компания владеет 10 филиалами NBC и является вторым по величине владельцем филиала NBC, а также владеет двумя филиалами CBS.
Радиостанции Херста были удостоены пяти последовательных наград Уолтера Кронкита, присуждаемых Анненбергской школой коммуникаций Университета Южной Калифорнии, за выдающиеся достижения в области телевизионной политической журналистики и являются единственным поставщиком телевизионных новостей, который ежегодно получает награду Cronkite.

Прочтите и поделитесь своими мыслями об этом рассказе
Прочтите и поделитесь своими мыслями об этом рассказе