Главная Новости

Коттеджный посёлок "Березовка" во Всеволожском районе от "СНВ". Отзывы покупателей, цены и планировки в квартирах

Опубликовано: 06.09.2018

В живописном месте Ленобласти, в пос. Березовка,рядом с Коркинским заповедником, в пос. Березовка компания предлагает участки под строительство от 8 до 20 соток. Общая площадь поселка: 28,27 Га, количество участков 236. Организация системы водоотведения.

Инфраструктура

Поселок будет благоустроен. В вечернее время проезды внутри посёлка будут освещаться. Обслуживанием территории по окончанию строительства будет заниматься профессиональная компания. Асфальтированная подъездная дорога к посёлку.С целью охраны на въезде в ЖК "Березовка" установлены два контрольно-пропускных пункта.По периметру жилого квартала посёлка установлено ограждение. Организация системы электроснабжения 5 кВт к участку. Подведение магистрального газопровода и центрального водопровода к участку.

Участки расположены в экологически чистом месте: окружены многолетним лесным массивом. В 100 метрах расположен водный карьер с базой отдыха, пляжами, спортивными площадками, кафе и детским городком. Ближайшие крупные населенные пункты – Разметелево и Колтуши расположены приблизительно 10 км, Всеволожск и Павлово – в 20 км, всего 9 км разделяют поселок от города Шлиссельбург.

Транспортная развязка обеспечивается Мурманским шоссе, что проходит на расстоянии 3 км от коттеджного городка. Построен подъездной путь от поселка к этому шоссе. От поворота на Березовку к КАД около 17 км. Поблизости расположены несколько ЖД станций, откуда электропоездом можно выбраться в ближайший пригород или Санкт-Петербург.

rss