Москитные сетки с открытыми дверями, противомоскитные сетки, распашные двери, изготовление и монтаж

  1. Формы москитной сетки для распашных дверей - прямоугольники, арки и трапеции
  2. Домашние системы противомоскитные сетки - системы защиты от насекомых
  3. Окраска алюминиевых профилей для производства противомоскитных сеток
  4. Противомоскитная сетка на петлях - подробности
  5. Сборка / разборка открывающейся москитной сетки (вкл. Наклона)

Наше сотрудничество с вами - это, как правило, долгосрочное сотрудничество , которое часто выходит за рамки 24-месячной гарантии. Сначала мы проводим измерения дверных или оконных проемов - информация об измерении Затем мы производим соответствующие противомоскитные сетки (в том числе домашние противомоскитные системы ) , которые мы собираем в соответствии со всеми техническими требованиями нашей продукции.

Материалы, которые мы используем, позволяют вам эксплуатировать противомоскитные сетки, как правило, более 10 лет, и мы предоставляем вам постгарантийное обслуживание в любое время. МЫ ДЕЛАЕМ РЕМОНТ МОСКВИТОВ, КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ ИХ.

Мы представляем наши противомоскитные сетки с распашной дверью (иначе: навесные противомоскитные сетки или противомоскитные сетки с распашной дверью ). На сайте есть ссылки на тематические коллекции фотографий, размещенные нами в Google+, каждая картинка на странице может отображаться в увеличенном, реальном размере.

Мы устанавливаем противомоскитную сетку для всех видов дверей - двери из ПВХ, деревянные двери, металлические двери (алюминиевые или стальные).

Мы устанавливаем противомоскитную сетку для всех видов дверей - двери из ПВХ, деревянные двери, металлические двери (алюминиевые или стальные)

Дверная противомоскитная сетка на шарнире на дополнительной раме

Современные противомоскитные сетки на дверных коробках (противомоскитные сетки, установленные на петлях) - это современное решение, основанное на старом принципе деревянной рамы, к которой была прикреплена сетка. Компоненты, используемые для производства дверных экранов, характеризуются высоким качеством и использованием долговечных материалов, которые гарантируют многолетнюю эффективную эксплуатацию противомоскитных сеток.

Профили из экструдированного алюминия с внутренним дополнительным оребрением являются основной частью дверных экранов для стабильной работы в течение многих лет. Порошковая покраска и обжига при температуре 180-200 градусов по Цельсию эффективно защищает профили от изменения погодных условий.

Углы, используемые нами из специального твердого сплава дюралюминия, устраняют москитную сетку , которая является распространенной проблемой систем низкого качества. Мы изготавливаем противомоскитные сетки без арматурных стержней даже при ширине ворот до 90 см независимо от их высоты (стандартная высота ворот составляет около 210 см) .

Дополнительное использование римского болта, поддерживающего нижний профиль, позволяет изготавливать двери шириной до 130 см. В особых случаях, ширина которых превышает 130 см, свяжитесь с нашей компанией, чтобы обсудить детали.

Москитная сетка обычно изготавливается из стеклопластика, устойчивого как к низким, так и к высоким температурам, что позволяет использовать их от 70 градусов тепла до 30 градусов мороза. Сетка покрыта высококачественным винилом, устойчивым к воде и придающим ей серый (серый) или черный (часто называемый графит) цвет в зависимости от коммерческой версии продукта.

Дверная противомоскитная сетка на шарнире на дополнительной раме

Формы москитной сетки для распашных дверей - прямоугольники, арки и трапеции

Мы производим прямоугольные противомоскитные сетки и противомоскитные сетки нетипичной формы: арочные противомоскитные сетки и трапециевидные противомоскитные сетки.

Москитные сетки прямоугольные 18 фото   и   Москитные сетки 13 картинок   доступно в Google+ Москитные сетки прямоугольные 18 фото и Москитные сетки 13 картинок доступно в Google+

Москитная сетка открывающаяся двойная   доступно на Youtube Москитная сетка открывающаяся двойная доступно на Youtube


Домашние системы противомоскитные сетки - системы защиты от насекомых

Домашняя система противомоскитных сеток состоит из дверных и / или оконных противомоскитных сеток, установленных в одной квартире или доме . Чаще всего это 3 или 4 противомоскитных сетки в домах на одну семью и 2 или 3 противомоскитных сетки в многоквартирных домах. Их использование позволяет постоянно проветривать помещения только тогда, когда это самое теплое, а насекомые наиболее активны.

После установки домашняя система противомоскитных сеток эффективно, наиболее экономически и наименее хлопотно защищает дом и его обитателей от насекомых и одновременно от мелких животных, причем на протяжении многих лет.

Окраска алюминиевых профилей для производства противомоскитных сеток

ПРИМЕЧАНИЕ. Цвета, которые вы наблюдаете на экранах компьютеров или мобильных устройствах, могут отличаться от цветов реальных профилей. Вот почему у нас всегда есть соответствующие образцы цветов с нашими измерениями окон и дверей.

Мы предлагаем москитные сетки, сделанные нами в 10 основных цветах:
6 х гладкий цвет RAL:
антрацит RAL 7016, белый RAL 9016, светло-коричневый (шоколадный) RAL 8017, темно-коричневый RAL 8022, золотистый дуб RAL 8003, коричневый орех RAL 8028, 4 цвета конструкции - структура дерева:
золотой дуб, орех, красное дерево, винчестер.

....

По желанию заказчика москитные сетки могут быть окрашены в любой цвет из палитры RAL и в 22 цвета дерева.

Противомоскитная сетка на петлях - подробности

Крыло дверной противомоскитной сетки оснащено 3 петлями и более при необходимости.

Петли качающейся москитной сетки позволяют свободно открывать дверь без какого-либо сопротивления. Все петли оснащены самозакрывающимися пружинами, что значительно облегчает использование продукта.

В качестве одного из немногих мы используем скрытый в профиле магнитный замок , который приобретает эстетику противомоскитных сеток.

Москитная сетка оснащена удобными, эргономичными ручками для открывания и закрывания как снаружи, так и изнутри.

Дверная противомоскитная сетка на шарнире на дополнительной раме

Сборка / разборка открывающейся москитной сетки (вкл. Наклона)

Магниты замка и петли навесного мухового экрана можно прикрепить непосредственно к раме наружной двери, если дверная рама не слишком сильно скрыта под штукатуркой. Если на дверной коробке нет места для оборудования, мы используем дополнительную раму для правильной установки противомоскитной сетки.

Подробнее об установке москитной сетки открыли Подробнее об установке москитной сетки открыли

Разборка москитной сетки с распашной дверью выполняется быстро, легко для всех и возможна в любое время. Рекомендуем разбирать шторки на зимнее время . Таким образом вы продлите срок службы противомоскитных сеток, особенно тех, которые оснащены сеткой из стекловолокна.

Таким образом вы продлите срок службы противомоскитных сеток, особенно тех, которые оснащены сеткой из стекловолокна

Дверная противомоскитная сетка на шарнире на дополнительной раме


Москитные сетки как защита дома от насекомых
они служат много лет, являются самыми эффективными, самыми экономичными и экологичными.

Защитите себя и своих близких от насекомых и мелких животных
Защитите себя и своих близких от насекомых и мелких животных   больше информации больше информации

В целом, мы работаем в радиусе чуть более 100 км от Koźmin Wlkp, добираясь до измерения и сборки.
Наша основная сфера деятельности включает в себя: Яроцин, Кротошин, Плешев, Острув-Велькопольский, Калиш, Гостынь, Равич, Шрем,
Гнезно, Гродзиск Влкп., Кемпно, Конин, Косьцян, Лешно, Милич, Олесница, Остшешув, Познань, Серадз, Слупца, Срода Велькопольская, Тшебница, Турек, Верусвень, Вовешовск, Волоцлав, Волоцлав, Волоцлав, Волоцлав, Волоцлав, Волоцлав, Волоцлав, Волоцлав, Волоцлав, Волоцлав, Волоцлав, Воловец, Волоцлав, Вожнеслав, Волжский Волков
АРЕК и МАКИЕК

Все наши москитные сетки сделаны вручную (handmade)
все производственные и монтажные работы выполняются людьми из Польши

На портале На портале   Представляем фотографии наших работ Представляем фотографии наших работ