Нападение на водителя пескоструйщика. Злоумышленник может сидеть

Полицейские из Зелены-Гуры остановили мужчину, который бросился на проходящего мимо пескоструйного аппарата, а затем на сотрудника муниципального департамента муниципального управления и повредил машину, которой он управлял. Злоумышленник был в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские из Зелены-Гуры остановили мужчину, который бросился на проходящего мимо пескоструйного аппарата, а затем на сотрудника муниципального департамента муниципального управления и повредил машину, которой он управлял

Пьяный 54-летний мужчина ударил велосипедиста и сбежал; свидетели вызвали полицию. Благодаря записи с камеры в течение нескольких десятков минут преступник оказался в ...

увидеть больше

Инцидент произошел в минувшую субботу на одной из улиц Зелёной Гуры. Его процесс был зафиксирован городским мониторингом.
Фильм показывает, как ошеломляющий мужчина сначала останавливает небольшой пескоструйный аппарат, а затем дергается с ее водителем. Мужчины пытаются разлучить друга агрессора. В итоге водитель пескоструйщика садится в нее и уходит, а через некоторое время полиция на близлежащей улице останавливает подозреваемого.
- Злоумышленником была 23-летняя Зелона Гура. Ответьте за нападение сотрудника и повреждение транспортного средства. Причиненные им потери были оценены как минимум в 3000 злотых. Зл - сказал Малуди.
Исследование показало, что у 23-летнего в организме было 1,6 промилле алкоголя. За совершенные им преступления ему грозит от трех месяцев до пяти лет лишения свободы.

За совершенные им преступления ему грозит от трех месяцев до пяти лет лишения свободы

Событие было записано с помощью мониторинга города (фото: lubuska.policja.gov.pl, мониторинг города Зелёна-Гура)

источник: PAP, lubuska.policja.gov.pl,