Пиосудский в Москве

Писудский в Москве

Во время чемпионата мира по легкой атлетике, в котором играют в Москве, есть событие, которое может омрачить замечательный «жест Козакевича», сделанный нашим поляком во время Олимпийских игр в Москве после прыжка, который даст ему медаль и удовлетворение от победы над любимым россиянином.

Это будет 1980 год. В июле вагоны в Россию были приварены к рельсам. США вместе почти со всеми странами так называемого Западный бойкот московских игр. В Польше уже варится и на стадионе. Наш туз превосходит мировой рекорд в прыжках с шестом. На перекрестке, где выпадает дождь, он вскакивает и показывает с широкой банкой «ваа» русским болельщикам, которые насвистывали на внутренней трассе.
В этот момент для нас он стал казаком, которого не убивали советы. Это был бы жест!

Тренер польских копейщиков Михаэль Куровский 15 августа 2013 года, в 93-ю годовщину Победы поляков в Варшавской битве, продемонстрировал свой патриотизм стать Юзефом Писудским. Он пришел на стадион в кепке "maciejowka" в качестве вождя и его легионеров.

Спустя тридцать три года кивок Козакевича в воспоминаниях и разговорной речи находит достойную преемственность - дело Куровского! «Жест» - это выражение неодобрения, неуважения, оскорблений и упреков. «Поступок» демонстрирует глубокий патриотизм, уважение к героическому прошлому и гордость, а также является провокацией для местных жителей и врагов.

Куровский своим делом задокументировал то, что было бы так трудно удовлетворить в повседневной жизни людей, вовлеченных, независимых и преданных своей родине. Это докажет, что вам нужно не просто ждать организации, партии и лидера, а просто заставить себя, а не ныть. Делайте то, что возможно в вашем собственном масштабе, по вашей собственной инициативе. Куровский не сделает Писудского под влиянием момента. Он должен был спланировать это намного раньше. Заранее, чтобы убрать "марширующий wsa" и получить "maciejwk". Помимо своей повседневной работы, он нашел время подумать о том, что чемпионат пройдет в Москве в то время, когда падает юбилейный клуб Советов под Варшавой. Готовимся к мероприятию pamita в шляпе! Ты смотришь на других? Было ли это важно для него "tefaeny", "wybircze" или отсутствие возможного понимания работы? Нет, «это была бы провокация», - сказал он. Спасибо, господин Куровский!

Где в комментариях интернет-пользователей я прочитал несколько мнений, предлагающих, как купить «maciejwek» и участвовать в них в праздновании 11 ноября. Эта отличная идея побудит меня написать этот текст. Почему мы просто возмущены левизной - против закона - символами коммунизма, с бандитом Че на рубашках или его немецкой разновидностью с "хакенкройцем"? Почему, в дополнение к борьбе с этим явлением, мы не создаем привычки и тенденции носить и продвигать наши польские и патриотические символы.

Я верю, что Михал Куровский даст импульс изменить эти плохие тенденции. Позвольте привести пример, какие символы могут быть «крутыми» одновременно, потому что шляпа не только из великолепного, красноречивого рассказа, но и сама по себе имеет характер, это нормально :-). Классная шапка.

Также в комментариях я нашел ссылку на компанию, которая выполняет эти шляпы.
Это не спонсируемая статья! Это текстовое предложение для поляков. Купи шапку! Я буду неправ с теми, кто представил мод для ношения его во время празднования не только Дня независимости, но и других национальных перспектив.

Помимо всего прочего, вы покупаете его у польского предпринимателя, и это патриотическая задача:
купить "сделано в Польше".
Для жителей Варшавы все просто:
КОМПАНИЯ ХАНДЛОВА ИМ. PIOTRA PIANO Шимон Стерковски имеет свое место на ул. Променад 6

Для других заинтересованных сторон существует возможность покупки «на линии» на сайте: hatventure.net

Шапка maciejwka в традиционном, историческом крое и цветах
Шапка maciejwka в традиционном, историческом крое и цветах. Точная копия Легиона Джезефа Писудского.

Как сообщает производитель:
"Maciejwka из Писудских легионов, традиционная, красивая шляпа со старой и очень интересной родословной, Maciejwk этого покроя и этих цветов носили члены Легионов. Это символическая шапка в ее оригинальной, исторической форме.

Шапка изготовлена ​​из высококачественной тканой ткани (100% посол). Козырек и ремень над козырьком выполнены из натуральной кожи. На панели клипов. Национальный символ на кнопках по бокам. Над крышей Легионного Орла. Кепка с подкладкой.

Символ над козырьком можно легко повернуть, заменив колпачок в «штатском» maciejwk, для повседневного использования. Кепка подходит для этого очень хорошо и отлично смотрится даже на каждый день, аккуратный наряд. Дышащая и теплая тканая ткань, нанесенная на ноготь, буйволиный потник и эргономичная форма делают шляпу чрезвычайно удобной и приятной для ношения ».

Чрезвычайно удобно и приятно, и в то же время круто и круто. Давайте посмотрим ее тенденции.

Миросав Раймар

19 .08.2013r.
RODAKpress

Ты смотришь на других?
Было ли это важно для него "tefaeny", "wybircze" или отсутствие возможного понимания работы?
Почему мы просто возмущены левизной - против закона - символами коммунизма, с бандитом Че на рубашках или его немецкой разновидностью с "хакенкройцем"?