Поездка из Кракова в Бабью Гору

Вы знаете Краков и Бабья Гура, но знаете ли вы красивые места, где стоит остановиться в этом районе? Вот наш план поездки!

сильфон это красивый город в Малопольском воеводстве на Меховской возвышенности над ручьем Мехувка. Характерной чертой города является здание церкви с шаром на башне, символизирующей нашу планету Земля. Это отличное место для отдыха для людей, которым нравятся города, расположенные в долинах, окруженных холмами. С севера Мехувка граничит с Гурной Ставной, а с юга - с Великой Гурой. Пеший туризм является одним из многих видов деятельности, которые могут облегчить время, проведенное в Мехуве.

Что еще вы можете увидеть здесь? Очаровательный рынок, усадьба Zacisze и базилика Гроба Господня. Мехув известен как польский Иерусалим, потому что в мире есть только два Святилища, посвященных Гробу Господню. Сюда действительно стоит приехать - ведь вы можете видеть не только красивые виды!

Skawina это красивый город, расположенный в дюжине километров от Кракова, через который протекает река Скавинка. История этого города восходит к 5000 г. до н.э. Это идеальное место для отдыха для людей, которые любят посещать неочевидные места. Мы не найдем толп туристов в Скавине - он не так популярен, как соседний Краков. Почему стоит приехать сюда? Конечно, из-за климата города - вы можете дышать здесь от повседневной жизни и хаоса. Время здесь течет медленно и лениво, жители ведут мирную жизнь, а посетители могут по-настоящему отдохнуть здесь.

В центре города находится зеленый городской парк имени Маршал Юзеф Пилсудский. Это зеленое место на карте обязано своим уникальным климатом не только близлежащей реке, но и скавинке Starachouse, расположенной в парке. Есть ли что-нибудь более расслабляющее, чем пребывание среди зелени у воды? Стоит отметить, что это место прекрасно в любое время года. В городском парке также находится памятник Казимиру III Великому. Это было любимое место короля для охоты.

Будет ли здесь что-нибудь для любителей экскурсий? Конечно да! Красивые здания, ратуша в центре города, синагога Чивра Тилим и Краеведческий музей вдохновляют вас познакомиться с историей этого места и полюбоваться его сокровищами. Вам нужно узнать о магии этого места на собственной шкуре!

Вам нужно узнать о магии этого места на собственной шкуре

Maków Podhalański это красивый и очаровательный город на реке Скава, недалеко от хребта Коскова Гура и хребта Яловецкое. В деревне можно полюбоваться Старым рынком, который является остатками первоначального поселения. Этот город привлекает не только своим привлекательным расположением вблизи гор и среди зелени. Через Макув проходит три туристических маршрута: синий в Завоя-Дольна, зеленый в Кальвария-Зебжидовская и желтый в Пчимия. Поэтому это отличная отправная точка для любителей пеших прогулок.

В окрестностях Макова находится Суский замок в Суха-Бескидзке, который называется Малый Вавель. Он расположен прямо у подножия горы Ясень, поэтому, находясь здесь, стоит запланировать экскурсию по области в дополнение к посещению самого замка. В непосредственной близости вы найдете Czarny Las - большую зеленую точку на карте, благодаря которой любители природы и посетители часто бывают здесь.

Zawoja несомненно, является одной из самых очаровательных деревень в Бескидах. Живописно расположенный у подножия Бабьего Гора. Среди гостеприимных жителей все еще жива традиционная, красочная горская культура. Во время Бабьогурской осени, Дней Завоя или праздника урожая можно вдохновиться региональным фольклором в его различных проявлениях: музыке, костюмах и искусстве. Здесь вы дышите свежим горным воздухом, окруженным еловыми лесами, по которым проходят живописные туристические маршруты.

Проверьте тоже как посетить Краков бесплатно И, находясь в этой области, не забудьте присоединиться вкусная помадка в Вадовице!
Вы знаете Краков и Бабья Гура, но знаете ли вы красивые места, где стоит остановиться в этом районе?
Что еще вы можете увидеть здесь?
Почему стоит приехать сюда?
Есть ли что-нибудь более расслабляющее, чем пребывание среди зелени у воды?
Будет ли здесь что-нибудь для любителей экскурсий?