Главная Новости

Портрет на заказ по фото цены

Опубликовано: 06.09.2018

видео Портрет на заказ по фото цены

Как заработать рисованием? Портреты на заказ

Желание подарить близким людям что-то яркое, запоминающееся на годы возникает у нас часто, но спешка порой не позволяет сделать это продуманно. Галерея Art 11 в Екатеринбурге предлагает отнестись к подарку ответственно, к примеру, написать портрет на заказ по фото по самым приемлемым ценам . Сегодня услуга портрета на заказ по фото весьма популярна и востребована, тем более что цены на такие подарки относительно не высокие. А память о нем позволит сохранить самые лучшие мгновения в жизни каждого человека. Портрет на заказ по фото самой приемлемой цены - это лучшее подтверждение уважения к другу, коллеге, деловому партнеру, и вместе с тем подчеркнет его статус, социальное положение. Если, например, вы преподносите портрет военному, наилучшим вариантом изобразить его в военной парадной форме. Портрет можно написать в классическом стиле, по мотивам известных картин, портрет - мечту, экспресс - портрет и другие варианты, которые предложат вам талантливые художники нашей галереи.



Для заказа портрета необходимо переслать качественные фотографии, либо принести их в галерею, чтобы перенести на холст. От качества фотографии будет зависеть и достоверность портретного сходства, которое отобразит на холсте художник. При выполнении работы художник передает не только внешние черты, но и внутренний мир человека, его образ и восприятие жизни. Написание портрета - это трудоемкий процесс, в котором важна каждая деталь. Здесь правильно должно быть подобрано светотеневые и живописные характеристики. Почему желательно несколько фотографий? Это нужно для того, чтобы мастер выбрал наиболее удачные черты лица, жесты рук, глаза - зеркало души и многое другое. А также особого внимания заслуживает и одежда, которая подчеркнет определенную грацию тела в сочетании с душой.


Портрет по фотографии на заказ

Прием, изготовление и выдача заказов по адресу: Россия, г. Екатеринбург, Район ЖБИ, ул. Новгородцевой, д. 11 Б, 1 этаж, оф. 3. Тел.: +7 (953) 82 78 344


Портрет на заказ по фото цены , ART MASTER

rss