Правление Фонда

  1. Президент правления
  2. Вице-президент правления
  3. Вице-президент правления

Компетенции: принятие решений по всем вопросам, не отнесенным к компетенции Совета Фонда. Правление представляет Фонд за пределами, принимает планы действий Фонда, контролирует активы Фонда, создает и упраздняет организационные подразделения Фонда, предпринимает инициативы, контролирует деятельность отдельных подразделений Фонда.

Президент правления

Компетенции: принятие решений по всем вопросам, не отнесенным к компетенции Совета Фонда

Мариуш Андрукевич

  • Инкубатор / Центр местного партнерства,
  • Проектный отдел,
  • Технический отдел,
  • Продвижение / Медиа,
  • мастер-классы,
  • Социальные кооперативы.

Польский учитель, журналист, психотерапевт, педагог. Один из основателей Ассоциации взаимопомощи "Будь вместе" и с 2004 года директор бюро этой ассоциации. В 2000–2003 годах он был директором неправительственного Центра помощи семье в Цешине, который возглавляет Ассоциация «Бич Разем» (награда канцелярии премьер-министра Ассоциации польских повятов в конкурсе Pro Publico Bono). Координатор программ Барковского фонда взаимопомощи в Цешине. Основатель общины Цешин для бездомных, одиноких и зависимых людей (в 2005 году Фонд развития местной демократии для Ассоциации за особые достижения в развитии местной демократии в Польше, в 2009 году главный приз TOTUS 2009 присуждается учреждениям и лицам, деятельность которых вносит значительный вклад подчеркнуть человеческие ценности и развитие гражданского общества). Автор и исполнитель многих учебных и образовательных программ для различных сред. Координатор программ для волонтеров в Цешине («Старший брат - Старшая сестра», «Не будь Сэмом», программа экологических тренингов и др.). Президент правления Фонда развития социального предпринимательства "Быч Разем"; Автор программы социального предпринимательства в Цешине, запущенной FRPS "Być Razem" в партнерстве с муниципалитетом Цешин в рамках ZPORR "Возрождение постиндустриальных и послевоенных районов Шленского воеводства".

Вице-президент правления

Дариуш Божек

  • Отдел кадров,
  • Отдел продаж,
  • Финансово-административный отдел,
  • мастер-классы,
  • Социальные кооперативы.

В альтернативной версии моей профессиональной жизни я был бы сегодня хорошо оплачиваемым частным психотерапевтом и клиническим психологом. Это стало бы возможным благодаря окончанию факультета философии и истории Ягеллонского университета в Кракове и многолетней практики, в основном в области здравоохранения. Я получил свой первый профессиональный опыт в психиатрической клинике Воеводства в Бельско-Бяла, в Дневном отделении и в Подбескидском кризисном центре. Это были места, которые оказывали эффективную помощь, используя современные, часто менее традиционные методы психологической помощи людям в трудных жизненных ситуациях.

В 1997 году в моей жизни появились Цешин, Мариуш Андрукевич и Ассоциация «Бич Разем». Эта встреча положила начало многолетней работе - в качестве психолога или управляющего - практически во всех местах, которыми руководит Ассоциация.

В настоящее время я являюсь вице-президентом Фонда развития социального предпринимательства «Будь вместе», координатором проектов «На пути к кластеру - продвижение социальной экономики» и «Центра местного партнерства». Я ежедневно управляю Социальным предприятием, управляемым нашим Фондом, и провожу тренинги в области психологических навыков и социального предпринимательства, я поддерживаю создание и мониторинг социальных кооперативов, действующих в Фонде.

Я увлечен музыкой, особенно живой. Мне нравится стук старых автомобилей с дизельным двигателем, а две верхние - горные. Идеально - кататься по старому «грохоту», извивающемуся в горном серпантине с фоновой музыкой. Моя несбывшаяся мечта - это ситуация, в которой мои страсти разделяют моя жена и две дочери, которые ждут меня каждый день в Бельско-Бяла, где я живу с рождения.

Вице-президент правления

Войцех Суржицкий

  • Отдел продаж,
  • Финансово-административный отдел,
  • мастер-классы,
  • Социальные кооперативы.

Юрисконсульт, управляющий офисом юрисконсульта в Цешине, специализирующийся на обслуживании коммерческих и юридических лиц, а также физических лиц в сфере гражданского судопроизводства. с 1997 года сотрудничает с неправительственными организациями в качестве юридического консультанта.

возвращение