Главная Новости

Приворотом мужчину не удержишь

Опубликовано: 28.09.2018

видео Приворотом мужчину не удержишь

"Суд присяжных": Шеф-повар решил уйти от жены вместе с ребенком, а она избила его замороженной рыбой

Вступайте в группу, оставляйте свои комментарии


Как заставить мужчину жениться? Несколько способов, как заставить мужчину жениться.

Приворотом мужчину не удержишь

Ежедневно в нашу редакцию звонят более 20 человек из разных мест - из России и из-за рубежа, русские, которые живут в Испании, Германии, в Израиле, в Америке. Позвонившие интересуются состоянием своего здоровья, кармического сосуда, жизненными перспективами, причинами неудач в браке, бизнесе и т.д. А также некоторые спрашивают, как продвигаются этапы Перехода нашей Галактики и планеты в четвертое измерение, задают самые разные вопросы, делятся горем и радостями.

Сегодня, как обычно, мы публикуем типичные вопросы читателей, которые могут представить интерес для тех, кто еще не решается позвонить в редакцию или откладывает решение своих проблем напотом.

Ирина, 35 лет, г. Новокуйбышевск: - У меня ушел муж к другой женщине. Я очень плохо себя чувствую. Как вы думаете, почему?

- Потому что Вы делали своему мужу приворот десять лет назад. Это отразилось на прочности Вашего брака. Неужели Вы до сих пор не знаете, что приворотом мужчину не удержишь? Ведь все тайное становится однажды явным. В начале декабря на Землю пошли антимагические энергии. Они-то и проявили Ваш давний поступок, это автоматически отразилось на кармическом сосуде. Приворот - это неискренность и обман. Мужчины (да и женщины тоже) этого не любят и не прощают.

- Да, я ходила к одному целителю, а может, к колдуну. Он сказал, что можно "сделать" так, что мужчина никуда от Вас не денется. Я ему поверила и согласилась на ритуал. А он, получается, все равно ушел... Что же мне делать.

- Исправлять ошибку! Покаяться, попросить прощения у Высших Сил за магию, и, конечно, больше этого не допускать.

Людмила, 52 года, г. Иркутск: - У меня три дня голова так болит, что никакие таблетки не помогают, не знаю, что делать?

- Вы кого-то осудили и забыли за это попросить прощения у Высших Сил. Как покаетесь за это, голова болеть перестанет.

Тамара, г. Тольятти: Как Вы и говорили, нашлась, наконец, наша любимая собака! Причем, даже несмотря на то, что число было 13-ое, пятница.

- Вот видите, значит, не надо бояться этого числа!

Ольга, 53 года, г. Саратов: - Можете меня посмотреть? Что-то я плохо себя чувствую...

- Два дня назад Вы посочувствовали какому-то темному человеку. В результате его кармический сосуд оказался у Вас, а Ваш - у него. Так всегда бывает. Лучше не сочувствовать. А уж если случилось так, нужно мысленно попросить прощения у Высших Сил, и обмена не произойдет. Об этом пишут многие парапсихологи. В частности, Свияш, Мартынов...

Нина, г. Томск: - У нас выздоровела кошка Марта, спасибо Вам.

- Пожалуйста! Берегите Вашу кошечку - ведь это такой помощник в доме! Она всегда следит за энергетикой дома и всегда сигналит, когда что-то не так. Надо только научиться понимать ее. В следующем номере нашей газеты одна из наших знакомых кошек расскажет подробно, зачем она и другие кошки пришли на Землю. Не пропустите этот номер. Потому что, когда пишутся эти строки, кошка Сима попросила сказать об этом.

Евгения, 57 лет, г. Иркутск: - Я отнесла пожертвование в церковь, как вы сказали, но легче мне не стало. Мне там даже "спасибо" никто не сказал за 11 тысяч рублей.

- А кто Вам говорил, - отнести в церковь? Такого не было! Кто Вами будет заниматься, когда у Вас станет чистым кармический сосуд, тому и жертвовать надо. А Ваша история с пожертвованием напоминает обряд очищения от грехов в реке Иордан или поход в Мекку. На самом деле, окунулся человек с головой в реке Иордан, вышел из нее - чувствует легкость. Первые 15 минут или полчаса. Через некоторое время энергетика человека полностью восстанавливается, и кармический сосуд остается с той же информацией, с теми же грехами, которые были до обряда омовения.

Наталья, 39 лет, Пензенская область: - Проверьте, пожалуйста, мою семью. Мужа и троих детей

- У Вас все в порядке. Такое бывает очень редко. Вы очень давно не звонили.

- Да я ведь из-за козы звоню. Она заболела...

- Кто-то очень позавидовал, что в у Вас такая хорошая коза. Поэтому на ней появилось энергетическое поражение. Сейчас уберем.

Ринат, 41 год, Башкирия: - Что-то у меня бизнес, похоже, поражен кем-то...

- Вашей женой. У Вас приворот - 30 в одном. Очень крутой. Поэтому и бизнес закрылся. Защищаться надо от темной жены. Мы же Вас учили.

Тамара, 49 лет, г. Москва: - У меня опухоль правой молочной железы... Можно чем-нибудь помочь?

- У вас 20 лет назад была магия на мужа и в целом на брак. Нужно попросить за это прощения. Но без пожертвования не обойтись. За магию приходится платить, иначе, из кармического сосуда ничего не уйдет.

- Я согласна.

Ольга, 42 года, г. Тольятти: - У меня большие проблемы с детьми. Оба парня отбиваются от рук. Два мужа умерли.

- У Вас очень тяжелый кармический сосуд. Вы уже перешли в темный эгрегор за занятия магией. Вы - не наша пациентка.

Тамара, 53 года, г. Саратов: - Плохо себя чувствую. Наверное, что-то не так сделала. Может быть, зря дала в долг соседке. Ее бизнес связан с девками, которые в 14 лет работают моделями...

- Скорее всего. Попросите за это прощения у Высших Сил. Это фактически помощь темному человеку. За это всегда надо просить прощения, потому что сразу происходит обмен кармических сосудов.

- ...Попросила. Чужой кармический сосуд вернулся к "Хозяйке".

Нина, г. Ярославль: У моего мужа двоится в глазах.

- У него матрица маминых глаз. Появилась 3 дня назад. Надо выключить тело родственных связей, через которое происходит обмен.

Мария, г. Новосибирск: - У меня куда-то исчезло железо из крови. Просто беда.

- У Вас чужой кармический сосуд. С кем-то Вы 3 недели назад общались, причем сюсюкали, лицемерили.

-Да. Верно. Со снохой своей. Она очень темная. Вот я и лебезила.

- Так откуда же у Вас будет железо?! Попросите за это прощения у Высших Сил. И ведите себя со снохой жестко, без грубости. Железо тут же и появится.

Андрей, 43 года, г. Москва: - Проверьте, пожалуйста, мой кармический сосуд. Появилось много проблем.

- У Вас 3 недели назад появился кармический сосуд Вашей жены. Похоже, что Вы пытались наладить с ней отношения...

- Верно. Хотели снова вместе вести хозяйство, готовить, питаться вместе. Увы..., не получилось. Сразу обрел кучу болезней. Сейчас попрошу прощения у Высших Сил за то, что пытался примириться...

Жанна, 38 лет. Карелия: - У отца начались сердечные приступы. Увезли в больницу...

- Он зеркалит кармический сосуд Вашей мамы, которая 27 лет назад в июне кого-то послушала и сделала ему приворот. Срочно нужно ей почистить свой кармический сосуд. Пожертвование у нее 11 тысяч рублей.

- Я так и знала.

Маргарита, Испания: - Дочка опять кричала, когда к ней подошел отец.

- Мы уже говорили Вам, что она - необычный ребенок. Видит ауру отца. Он пришел домой с работы с приворотом. Центры энергетические в это время перекрываются, аура темнеет. Дочь его боится. Нужно убрать приворот.

Юлия, 48 лет, г. Самара: - У меня одни проблемы. Кругом.

- 20 лет назад с Вашей стороны была магия на мужа. Приворот.

- Говорила я маминой подруге, что не надо его делать, потому что муж мой и так меня любит. Никто не послушал.

- Нужно почистить кармический сосуд. В течение 6 часов весь негатив выйдет...

Маргарита, 45 лет, г. Самара: - Что-то копчик у меня разболелся. Очень сильно.

- 6 дней назад Вы сели на место, где сидел до этого человек, у которого болит позвоночник. Нужно ставить на сиденья в общественных местах, прежде, чем сесть, болгарский крест. Мысленно. Тогда ничего не подцепите после больных людей. Попросите прощения у Высших Сил за то, что не поставили защиту. Боль тут же уйдет. Она - не Ваша.

Зоя, 58 лет, Хакасия: - Ночью что-то, видно происходило. Я чувствовала дискомфорт в организме.

- По ночам, к сожалению, темные часто "отправляют" планету в прошлое, когда энергетическая обстановка на планете была гораздо хуже, чем сейчас. Они манипулируют до сих пор временем. Поэтому Вы все это чувствовали.

Светлана, 29 лет. Набережные Чалны: - У меня довольно часто болят глаза. Просто не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста.

- Сущность, которая сидит в Вашем темном муже, поражает гистаминно-нервные окончания глазных век. Отсюда боль. Иногда может меняться матрица глаз (программа их работы) на противоположную по полярности. То есть, на матрицу глаз Вашего мужа... Убирайте черные программы, которые сущность ставит Вам на 6-ю чакру. Говорите также, что в Вашем теле, в Ваших органах нет чужих матриц. Кроме того, говорите мыслеформу, что в Ваших глазах нет радиации. Почувствуете, как боль уйдет.

КОЛОСЮК Любовь Леонтьевна

НА ГЛАВНУЮ К СПИСКУ В НАЧАЛО

rss