Главная Новости

Продам дом, общая площадь 270 м², Сосновый Бор, Центр, расстояние от города 30 км., цена 7490000 руб, Ломоносовский район

Опубликовано: 06.09.2018

Описание

Дом из Кирпича у ОЗЕРА

Санкт-Петербург + 35 км. Ломоносовский район, г. Сосновый Бор, Коттеджный Поселок Молодежное, рядом Смольнинский карьер с песчаным пляжем, Сосны и Залив. Всего 30 минут от КАД по Краснофлотскому шоссе, БЕЗ Пробок!

Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и безопасность, и понимает что такое КАЧЕСТВО и Стиль. Есть проект, строили профессионалы, вложено более 13 мл.рублей.

Новый зимний Дом из кирпича в 2 этажа – 270 м. кв. на фундаменте Ж/Б плита (500 мм.), панорамные окна, второй свет, каминный зал, гараж с автоматическими подъемными воротами, железобетонные перекрытия, высокие потолки (3,3 м.), кровля – финская, мягкая черепица Kotepal. Дом зарегистрирован – назначение ЖИЛОЕ. Требуется отделка.

1 Этаж – Крыльцо, теплый тамбур, просторный холл, туалет, гостевая комната, гостиная-столовая, кухня, веранда, котельная и гараж.

2 Этаж – Холл, мастер спальня с гардеробной и туалетной комнатой, две удобные спальни, отдельная ванная, 2 балкона. Мансардный этаж – свободная планировка 50 м. кв.

В подарок к Дому предлагается Гостевой Дом-Баня в 2 этажа – 130 м. кв. полностью готов к проживанию. Гостиная с кухней у окна и полностью оборудована бытовой техникой, туалетная комната, душевые в кафеле, большая парная и каменка на дровах, отдельная котельная и топочная, весь первый этаж – теплые водяные полы. На втором этаже комната отдыха с выходом на балкон. Все коммуникации подведены, отопление эл. котел.

Участок – 21 сотка земли населенных пунктов, сухой, правильной формы, поднят на 70 см и спланирован песком, полностью огорожен по периметру, высокий забор на ленте. Широкие откатные ворота с итальянской автоматикой. Выполнен дренаж участка и вокруг дома. На участке есть плита под беседку, бытовка, склад для материалов и уличный биотуалет.

Вода – Индивидуальная скважина на 120 м. есть паспорт и сделана проба воды.

Электричество – 30 КВт (3 фазы). Канализация – Станция очистки воды на 10 человек.

Хотите быть собственником этого Уникального объекта – Звоните сейчас.

Рядом с Вами Шепелево, Липово, Коваши, Ломоносов и Петергоф.Номер объекта: #20/662175/82

rss