Производители сахара мирового класса

  1. ПРИГОТОВЛЕНИЕ САХАРА В ВЕЛИКОБРИТАНИЯ КАЖДЫЙ
  2. НАШ ПОДХОД К УСТОЙЧИВОСТИ
  3. ФОРМИРОВАНИЕ ВОЗМОЖНОСТИ

ПРИГОТОВЛЕНИЕ САХАРА В
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ КАЖДЫЙ

Сахарная свекла выращивается в Восточной Англии и Восточном Мидленде. Посевная весной, чтобы расти летом, собранный урожай проходит в среднем 28 миль до одного из наших четырех передовых заводов в Бери-Сент-Эдмундс, Кэнтли, Ньюарк и Виссингтон.

НАШ ПОДХОД К УСТОЙЧИВОСТИ

Наша основа устойчивого развития заключается в определении местных приоритетов и программ для удовлетворения потребностей на местах и ​​создания долгосрочной ценности для заинтересованных сторон в экономических, социальных и экологических компонентах. Это создает цепочку создания стоимости из свекловичного сахара, которая позволяет нам строить сельскую экономику и создавать процветающие, здоровые сообщества, при этом ответственно используя наши ресурсы.

ФОРМИРОВАНИЕ
ВОЗМОЖНОСТИ

Одна из наших самых сильных сторон - наши сотрудники, а инвестиции, которые мы делаем, гарантируют нашим сотрудникам обучение и поддержку, позволяющие им сохранять свои навыки на уровне, превосходящем отрасль. Наша квалифицированная рабочая сила поддерживает местную экономику и сообщества по всей Великобритании и отражает сообщества, в которых мы работаем. Мы хотим привлечь людей, которые внесут изменения и внесут вклад в наш будущий успех.

сайт-вверх-Pingdom

нет да Мы используем файлы cookie для предоставления наших услуг и улучшения ваших впечатлений от просмотра. Мы передаем эти файлы cookie в Google Analytics и Force24, чтобы помочь нам контролировать нашу производительность. Узнать больше