Ритмичный Робот Аудио | Kontakt инструменты с характером!

  1. Добро пожаловать в Rhythmic Robot Audio: уникально характерные инструменты Kontakt, созданные из пыльного...

Добро пожаловать в Rhythmic Robot Audio: уникально характерные инструменты Kontakt, созданные из пыльного оборудования прошлого. «Инструменты Kontakt не становятся намного более эзотерическими, чем эта.Разрываясь с теплом, потрескиванием и аналоговой жизнью… уникально вызывающее воспоминания »

- Журнал Компьютерная Музыка

«Rhythmic Robot - это небольшой наряд, предназначенный для того, чтобы вдохнуть жизнь в странное и мрачное… безупречное качество »

«Rhythmic Robot - это небольшой наряд, предназначенный для того, чтобы вдохнуть жизнь в странное и мрачное… безупречное качество »

- Sound on Sound magazine

«Rhythmic Robot специализируется на создании программного обеспечения, поэтому вы можете почувствовать запах пыли в коде… уникальный аромат ушедшей эпохи»

«Rhythmic Robot специализируется на создании программного обеспечения, поэтому вы можете почувствовать запах пыли в коде… уникальный аромат ушедшей эпохи»

- Журнал Future Music

Мы являемся небольшим предприятием, производящим образцы старинного музыкального оборудования для создания программных инструментов Kontakt . Наша миссия состоит в том, чтобы взять синтезаторы , драм-машины а также клавишные вчерашнего дня и верните их искры и потрескивание к жизни на нашей лабораторной скамье - прежде чем захватывать их сущность, разливать по бутылкам в пробной форме и отправлять для игры. От классического оборудования прошлого до уникальных звуковых произведений, построенных из гудящих стен старых генераторов сигналов, если вы ищете неясные и необычные звуки подписи , вы попали в нужное место.

Наши виртуальные инструменты построены на тщательно записанных 24-битных образцах подлинного старого набора, выведенных на новый уровень с пользовательскими интерфейсами, умными сценариями и множеством дополнительных функций. Мы любим наши пыльные старые коробки и надеемся, что вы тоже.

Мы любим наши пыльные старые коробки и надеемся, что вы тоже

Найди свой путь вокруг ...

Лаборатория - для уникальных, оригинальных инструментов, созданных из множества непонятных и своеобразных музыкальных источников. Пойдите сюда для необычных инструментов создания музыки, чтобы вдохновить ваше творчество.

The Keyboard Vault - для воссоздания классических старинных аппаратных клавиш, синтезаторов и акустических инструментов. Здесь вы найдете все, от органов до синтезаторов и струнных машин. Если это реально, и у него есть ключи, есть вероятность, что он нашел свой путь здесь.

The Beat Room - для винтажных аналоговых и цифровых драм-машин. Здесь у нас есть версии программного обеспечения некоторых классических барабанов, а также более необычные странности, как в аналоговом, так и в цифровом вариантах с малой глубиной.

Корпус NanoMod - в нем находится наша растущая коллекция NanoMods, крошечных недорогих модульных синтезаторов Kontakt и барабанных боксов. Благодаря большому творческому контролю, компактному и мощному корпусу, NanoMods - это универсальный магазин прохладных тонов.

Монго Шкаф - для всего, что не вписывается в другие категории. Совершенно странные вещи. Действуй осторожно ...

Мы также курируем небольшую, но растущую коллекцию бесплатные инструменты Kontakt , которому вы всегда можете помочь 🙂 И если вы являетесь поклонником заводских патчей прошлых клавиатур, ознакомьтесь с нашими Коллекция PatchVault , только на 20с звук!

Мы также курируем небольшую, но растущую коллекцию   бесплатные инструменты Kontakt   , которому вы всегда можете помочь 🙂 И если вы являетесь поклонником заводских патчей прошлых клавиатур, ознакомьтесь с нашими   Коллекция PatchVault   , только на 20с звук

Все наши инструменты требуют Native Instruments Kontakt (версия 4.2.3 или новее) для запуска; Вы можете узнать более подробную информацию о Страница часто задаваемых вопросов , Контакт входит в Н.И.Комплете , Мы также продаем наши инструменты на KontaktHub (вы можете найти их Вот ) а также Торговая площадка КВР если вы поклонники этих сайтов. И если вам нужны советы о том, кого еще мы считаем интересным в мире библиотек Kontakt, обязательно ознакомьтесь с нашими список инди-разработчиков Kontakt !