Главная Новости

Рычаг КАМАЗ

Опубликовано: 06.09.2018

видео Рычаг КАМАЗ

Встреча с Давид Камаз. Бизон Peterbilt 379 - Шикарный Трак!!!

Рычаг в КАМАЗ используется весьма и весьма широко. И это не удивительно – простейшее устройство, в общем случае представляющее твердую перекладину, которая вращается вокруг некой опоры, позволяет получить значительный выигрыш в силе. Без этого приспособления многие операции, воспринимающиеся как довольно легкие, можно было бы проделать разве с приложением максимума физических усилий.



Примечательно, что рычаг в КАМАЗ можно видеть как в достаточно простых конструкциях вроде механизма запора борта, так и в составе комплексных механизмов, в т.ч. в таких сложных узлах как сцепление, ТНВД, тормозная система и другие не менее важные агрегаты. Разумеется, это изделие во всех случаях имеет различные размеры, а иногда еще и несколько видоизмененную конструкцию, но столь широкое его распространение лишь еще раз подчеркивает общую универсальность.


ямз 238 кпп маз рычаг переключения камаз

У нас вы можете купить любые необходимые рычаги на КАМАЗ. Все, что для этого необходимо сделать – позвонить по телефону 8-800-555-0877. И по этому же номеру вы можете согласовать детали доставки, радиус покрытия которой, кстати, включает не только Москву, но и регионы.

rss