Главная Новости

Санкт-Петербург

Опубликовано: 06.09.2018

видео Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - город неимоверной красоты.

Оперный певец Дмитрий Хворостовский, борющийся с раком мозга, сейчас находится в петербургской клинике, где начал репетиции концертов, сообщают Рамблер/новости со ссылкой на «Дни.ру».


Турист-Оптимист #4 | Санкт-Петербург. Необычные места

Объем погрузки грузов на полигоне Октябрьской железной дороги (ОЖД, филиал ОАО «РЖД») в 2016 году составил 101 млн тонн, что на 5,9% превышает показатель 2015 года, следует из сообщения магистрали.

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал назначение Сергея Семака на пост главного тренера команды.


Санкт-Петербург. Россия. Гений места 🌏 Моя Планета

Корейская компания KIA вслед за другими автостроителями, обосновавшимися на российском авторынке, заявила, что все ее машины 201-го модельного года будут оснащены системой «ЭРА-ГЛОНАСС».

«Ростех» не планирует покупку авиакомпании «Россия», заявил президент госкорпорации Сергей Чемезов на встрече с журналистами, передает корреспондент «Газеты.Ru».

Завод Hyundai в Санкт-Петербурге («Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус») приостановит производство с 26 по 30 декабря 2016 года в связи с подготовкой к запуску нового поколения автомобиля Hyundai Solaris, сообщили РИА…

С середины декабря в автомобильных дилерских центрах наблюдается снижение трафика, рассказали RNS три автодилера Москвы и Санкт-Петербурга.

Петербургский завод «Хендэ мотор мануфактуринг рус» планирует в 2017 году выпустить 220 тыс. автомобилей, что соответствует производственной мощности предприятия, сообщила компания.

Группа компаний «Галс-Девелопмент» подвела итоги работы за период с 2011 по 2016 годы. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру» в четверг, 15 декабря.

И отнимет часть доходов у операторов госзакупок Минэкономики предлагает пересмотреть процедуры приватизации и финансирования госзакупок. Часть полномочий Федерального казначейства и Росимущества при приватизации ведомство предлагает передать 23 инвестбанкам.

rss