Главная Новости

Саранск | 13 июня в Мордовии: 10 пострадавших в ДТП - БезФормата.Ru - Новости

Опубликовано: 06.09.2018

видео Саранск | 13 июня в Мордовии: 10 пострадавших в ДТП - БезФормата.Ru - Новости

Саранск Мордовские банды, или лихие двухтысячные
В период Новолуния обостряются все чувства… И это сказывается на сводке происшествий

© vk.com


Саранск: ЧМ в столице архитектурного евроремонта

Среда, 13 июня, рискует стать самым кошмарным днем для мордовских автолюбителей в 2018 году. Некоторые эксперты считают, что это связано с Новолунием, которое пришлось именно на 13 июня.

«В период Новолуния слишком чувствительные люди почувствуют перемены в своем организме, — считают астрологи всех мастей. — Они могут быть как положительными, так и отрицательными. Влияние Луны с давних пор очень сильно сказывается на здоровье человека, его материальном уровне и удаче. Благодаря Новолунию можно улучшить свою жизнь, изменить судьбу и привлечь счастье. В этот период формируется новая жизни, зарождается росток, который нужно пустить в верное русло, чтобы новый месяц смог радовать и энергия способствовала росту во всех аспектах жизни. Энергию спутника чувствуют на себе многие люди. В этот день, как правило, сильно меняется эмоциональное состояние, многие становятся напряженными и агрессивными. Чаще всего поддаются такому настроению мужчины, женщины же смогут наблюдать в себе даже поднятие настроения в некоторых моментах».


Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Саранск - Россия 24

«Парад» происшествий начался в 9.47, когда на трассе Саранск — Краснослободск в Старошайговском районе врезались два элегантных авто. Тут пострадали два человека. Еще двое были вынуждены обратиться за помощью к медикам после ДТП, случившегося в лямбирском селе Блохино. В 16.24 на ул. Заречной столкнулись две машины.

В 17.20 на трассе Саранск — Ульяновск в Чамзинском районе тоже не смогли разъехаться два автомобиля. Только в этом случае пострадали 3 человека.

Завершила «хит-парад» авария на дороге Темников — Барашево. Три человека получили различные травмы после столкновения двух автомобилей.

rss