Шины. Workshop. Сервис. Euromaster.de

Приятной езды даже в жаркие дни!

С нашими услугами по кондиционированию мы гарантируем долговечную и безупречную работу вашей системы кондиционирования. Таким образом, вы всегда приходите расслабленным и подходящим для вашего назначения.
Регулярное обслуживание вашего кондиционера и замена фильтра жидкости и салона предотвратит загрязнение воздуха в вашем автомобиле микробами и бактериями.

Регулярное обслуживание вашего кондиционера и замена фильтра жидкости и салона предотвратит загрязнение воздуха в вашем автомобиле микробами и бактериями

У нас есть подходящий аккумулятор для вашего автомобиля!

Проблемы с батареями являются основной причиной проблем: если температура резко падает ночью, многие батареи срабатывают, потому что энергии недостаточно для запуска двигателя. В рамках нашей основной проверки мы бесплатно проверяем работоспособность вашей батареи. В нашем интернет-магазине вы найдете высокопроизводительные автомобильные аккумуляторы от BOSCH для вашего автомобиля.


Мы проверяем ваш выхлоп для вас бесплатно!

Выхлоп вашего автомобиля подвержен ежедневной коррозии. Как только выхлоп атакован, пройдет немного времени, прежде чем дефект проявится в более низкой мощности двигателя, громких шумах и увеличенном пробеге бензина.
С нашей бесплатной проверкой выхлопных газов мы проводим полный визуальный осмотр вашей выхлопной системы.

Free¹ ремонт камнепадов и быстрая замена дисков!

Каждый поврежденный диск представляет собой угрозу безопасности. У нас бесплатный осколок камня занимает всего 30 минут. Даже при больших повреждениях мы гарантируем вам быструю замену дисков с помощью Sika PowerCure - исключительно на EUROMASTER.
Мы позаботимся о поселении с вашей страховкой.

повреждение Авто стекло? Мы здесь для вас:

0800-3335472 (бесплатный)

UsuallyСтоимость ремонта обычно покрывается страховкой. Максимум - это договорная франшиза.

Не подвергайте себя опасности - своевременно меняйте тормозные колодки!

Износ тормозов не происходит в одночасье, но обычно развивается в течение более длительного периода времени. Следовательно, тормозной путь увеличивается медленно и непрерывно - и износ часто замечается слишком поздно.
Мы проверяем ваши тормозные диски и колодки на предмет износа.

Мы проверяем ваши тормозные диски и колодки на предмет износа

Всегда в безопасности с EUROMASTER Mastercheck!

Mastercheck - это наш полный и бесплатный визуальный осмотр, включая протокол испытаний и окончательную консультацию квалифицированного сотрудника. И самое приятное в этом то, что вы всегда можете проверить состояние безопасности вашего автомобиля после прохождения мастер-проверки через наш портал для клиентов MeinEuromaster.

Увеличьте срок службы вашего двигателя!

Регулярная замена масла не только служит долговечности двигателя, но также может снизить потребление тока. Для замены масла мы используем только моторные масла премиум-класса от Mobil.

Безопасность и комфорт вождения с неповрежденными амортизаторами!

Дефектные амортизаторы приводят к увеличению тормозного пути, потере управляемости на поворотах и ​​повышенному риску аквапланирования. Кроме того, увеличивается износ и повышается расход топлива.
Наш совет: проверяйте амортизаторы каждые 20 000 км.

Увеличьте пробег и надежность своего автомобиля!

В рамках нашей проверки мы проверяем безопасность дорожного движения и состояние изнашиваемых частей вашего автомобиля. Поскольку инспекция выявляет недостатки и недостатки на ранней стадии, часто можно избежать крупных и дорогостоящих ремонтов.
Гарантия производителя остается в силе во время проверки на EUROMASTER.
Кроме того, наша 12-месячная гарантия мобильности бесплатна для каждого осмотра

Надежный сервис шин у вашего специалиста по шинам!

В дополнение к большому выбору фирменных шин в нашем интернет-магазине, мы предлагаем различные услуги по обслуживанию ваших шин. От сезонной замены колес до ремонта и электронной точной балансировки, мы предлагаем вам быстрое и компетентное обслуживание.

Безопасность дорожного движения имеет наивысший приоритет!

Основная проверка (HU) * проводится на EUROMASTER официально признанными испытательными организациями. В случае возникновения недостатков, связанных с аудитом, мы незамедлительно исправим их по вашему запросу. Мы также позаботимся о вашем тесте на выбросы (AU) **, который с 2010 года является важной частью основного исследования *.

Увеличьте пробег ваших шин и вашу безопасность!

Движение по бордюрам или выбоинам часто является причиной неправильной геометрии оси. Это может привести к одностороннему износу шин и связанному с ним повышенному износу и ухудшению хода.
Мы проверим ваше шасси и точно отрегулируем геометрию оси вашего автомобиля.

Повреждение Авто стекло?