Советские горы, 1:35 000

  1. описание Это односторонняя карта в масштабе 1: 35'000. Он представляет регион Центральных Судетов,...
  2. Издатель: Компас

описание

описание

Это односторонняя карта в масштабе 1: 35'000. Он представляет регион Центральных Судетов, расположенный в непосредственной близости от Валбжих. Диапазон карты определяется: Валбжих на северо-западе, Броумов на западе, Радкув на юге, Сребрна-Гура на юго-востоке. Горы Совы, благодаря своему расположению, геологическому строению, природе и богатой истории человеческого развития, относятся к одной из самых интересных горных цепей в Польше. Настоящей особенностью этого района являются подземные военные объекты.

Густая сеть автомобильных дорог и туристических маршрутов облегчает доступ практически в любой уголок региона. Это привлекательный район для пеших и велосипедных прогулок. Есть хорошие условия для любителей MTB, катания на горных и беговых лыжах, катания на лошадях, а также любителей параплана. На карте было использовано затенение, чтобы получить впечатление пластичности рельефа. Экскурсовод, а также уникальные планы и описания подземных комплексов Riese (Гигант), расположенных в окрестностях Валима.

Ассортимент продукции

Нова-Руда, Глушица, Белява, Пешице, Дзержонюв, Боянице, Валим, Сверка, Могиско, Йодловник, Югув, Сверки, Ласоцин

Издатель: Компас

Более пятнадцати лет назад несколько энтузиастов спортивного ориентирования и картографии выступили с идеей создать картографическое издательство. Страсть к туризму и опыт в разработке листов специалиста для поездок с компасом в руках привели к общенациональному успеху. Сегодня карты Compass покрывают большую часть южной и центральной Польши, а также районы Кашубии и Мазур. Проверенные в полевых условиях карты, выпущенные в идеальном масштабе 1: 50 000, создаются в тесном сотрудничестве с туристическими организациями, управлениями национальных парков, местным самоуправлением и активными туристами. Участие в создании долговечных, практичных и разборчивых карт заставляет их завоевывать признание самых требовательных туристов.