Suwalszczyzna от беспилотника и его причудливые пейзажи

  1. Пляское озеро и озеро Брожане
  2. Река Марыча
  3. Заповедник Тоболинка, озеро Зельва и Поморское озеро
  4. Черная река Ганча
  5. Suwalszczyzna и беспилотный

Сувалйский край ... Когда мы думаем об этом, мы сразу чувствуем мир и видим его причудливые пейзажи, оставленные ледником. Время течет здесь очень медленно. Как будто он мог чувствовать холмы, мягко вздымающиеся на горизонте, или реки, тихо блуждающие между благоухающими лесами и цветущими лугами, и пытался приспособиться к ним. Есть так много озер и озер, что мы задаемся вопросом, удалось ли кому-нибудь их подсчитать? Некоторые из них представляют собой даже небольшие водные ямы, скрытые глубоко между густыми лесами и незагрязненные деятельностью человека.

Природа в регионе Сувалки решила быть немного извращенной. Стоя на земле, мы видим поверхность воды и машущих пейзажей. Но взгляните на регион Сувалки с несколько иной точки зрения, чтобы увидеть мир, полный цветов, геометрии и причудливых форм . Когда мы начали летать на беспилотниках над реками и озерами Сувалок, мы увидели такие феноменальные пейзажи, что сразу захотели увидеть их как можно больше. Мы посмотрели на карту по телефону и начали искать места, где они принимают интересные и интересные формы. Иногда мы были немного ограничены, поэтому сосредоточились на ближайшем районе, нашей отправной точкой была деревня Гиби. Это наш регион Сувалки от беспилотника, его причудливые формы и феноменальные пейзажи.

Это наш регион Сувалки от беспилотника, его причудливые формы и феноменальные пейзажи

Плоское озеро

Пляское озеро и озеро Брожане

Озеро Плас является лучшим примером того, как колоссальная разница может быть достигнута перспективой взгляда. Скрытый между деревьями с точки зрения Земли, он не выглядит намного лучше, чем другие окружающие озера. Но просто посмотрите на них с высоты птичьего полета, чтобы обнаружить его магию. Озеро Плас переливается несколькими оттенками синего и зеленого. Но не самые необычные цвета, а его форма и оптическая иллюзия. Глядя на них сверху, напоминает объектив или экзотический атолл, все зависит от вашей фантазии.

Глядя на них сверху, напоминает объектив или экзотический атолл, все зависит от вашей фантазии

Озеро Крейвеланек Озеро Крейвеланек   Озеро Брожане Озеро Брожане

Проехав или пролетев два километра дальше, вы достигнете озера Брожаны , которое выглядит так, будто оно расцветает , и через мгновение от него будет отделено небольшое мелкое озеро в нескольких оттенках граната и зеленого цвета. Эта перспективная часть озера видна на титульном рисунке. Между озерами Брозаны и Пляски находится также озеро Крейвеланек , которое в начале июня напоминало довольно небольшое болото. Лесной питомник растет по краю, приобретая интересные цвета структуры.

Река Марыча

Река Марыча

Все началось с реки Марыча. Мы поехали в Сувальскую как всегда с той же целью отдохнуть. Мы не хотели гоняться за персоналом, мы ничего не планировали, мы хотели наслаждаться моментом и делать именно то, что хотим в данный момент. И когда в первый день мы смотрели вниз на реку Мариса, которая течет в нескольких сотнях метров от нас, мы испытывали искушение увидеть больше. Река Марича менее известна, чем даже Ханча, из которой она является притоком, но она намного более извилистая, определенно более узкая, более дикая и намного менее многолюдная.

Река Марича менее известна, чем даже Ханча, из которой она является притоком, но она намного более извилистая, определенно более узкая, более дикая и намного менее многолюдная

Заповедник Тоболинка Заповедник Тоболинка   Заповедник Тоболинка и Поморское озеро Заповедник Тоболинка и Поморское озеро

Заповедник Тоболинка, озеро Зельва и Поморское озеро

Густой, интенсивно зеленый лес, а посреди него темно-синее озеро в форме слезинки. Тоболинский заповедник выглядит так заранее. Глядя на них с этой точки зрения, создается впечатление, что их трудно прорваться. Нет ничего более неправильного: тропа ведет к озеру, и она находится в нескольких километрах от Гиба и даже ближе к гораздо большему озеру Поморье. Тоболинка - дистрофное озеро , одно из так называемых сухариков , которых в районе Сувалки, особенно вокруг Вигри, довольно много. Сучары - это небольшие бассейны вне потока, которые являются «сухими», то есть пустыми и неочищенными.

Сучары - это небольшие бассейны вне потока, которые являются «сухими», то есть пустыми и неочищенными

Озеро Зельва

В непосредственной близости от Тоболинки есть озеро, которое славится исключительно чистой и прозрачной водой. Озеро Зельва, потому что мы говорим об этом, напоминает нам заранее озеро Вигри в миниатюре. Как и на Вигри, здесь много кипарисов и укромных уголков.

Как и на Вигри, здесь много кипарисов и укромных уголков

Черная река Ганча

Вам не нужно никого знакомить с Czarna Hańcza. Мы гуляли между Дворчицки и Яловым Рогом. В этом эпизоде ​​Царна Ханча корчится как серпантин и течет по нетронутым, неразвитым местам. Ягодзянек на пирсе здесь не купишь, но у тебя будет двойной отдых. Эта область вокруг Чарна Ганча, вероятно, является самой красивой частью путешествия вдоль участка между Высоким Мостом и Студзану Лас.

Suwalszczyzna и беспилотный

Большинство мест, где мы снимали с дрона, находились на пограничной полосе во временно зарезервированном районе TRA 109B. Активная зона означает, что вам нужно получить разрешение на полет от пограничной охраны. С согласия у нас не возникло никаких проблем, только телефон пограничной службе перед полетом с информацией о регионе, в который мы будем летать, и данные пилота, а затем телефон после полета. Конечно, лучше всего охотиться на персонал в золотые часы. Тогда только chiaroscuro и тёплый закат максимально раскрывают пейзаж.

Все сообщения из Подляского и Сувалского районов:
Подляское воеводство и Сувальская

Все посты из Польши:
Польша

Вам нравятся наши записи? Мы будем очень рады, если вы поделитесь ими с друзьями и станете нашим постоянным читателем в блоге, facebook и Instagram !

Есть так много озер и озер, что мы задаемся вопросом, удалось ли кому-нибудь их подсчитать?