Главная Новости

Тротуарная плитка

Опубликовано: 06.09.2018

видео Тротуарная плитка

Укладка тротуарной плитки своими руками

Тротуарная плитка – один из самых популярных декоративных стройматериалов для оформления тротуаров, площадей, садовых дорожек. Благодаря простоте технологии вибролитья и доступности необходимых материалов, производство этого декоративного покрытия уже долгое время не теряет рентабельности, обеспечивая покупателям достаточно умеренные цены на тротуарную плитку.



На страницах каталога данного интернет-магазина представлены как широкоиспользуемые модели тротуарной плитки, («Паутинка», «Звездочка»), так и оригинальные виды («Состаренная доска», «Стопы великана»). Разнообразие вариантов, как по внешнему виду, так и по стоимости покрытия, позволяет каждому желающему купить тротуарную плитку в Люберцах оптом.


Как делать тротуарную плитку, состав бетона, формовка, вибростол

Такие свойства как механическая прочность и стойкость к воздействию факторов внешней среды, а также несомненная внешняя привлекательность материала делают его отличным покрытием для дорожек с интенсивным движением. А благодаря тому, что цена на тротуарную плитку низкая и она не препятствует росту корней растений, плитка интенсивно используется для обустройства садов и парков.

Чтобы купить и заказать доставку тротуарной плитки в Раменском или Люберцах, воспользуйтесь услугами нашего онлайн-консультанта. Он доступен на протяжении всего дня, поэтому вы немедленно получите ответы на все интересующие вас вопросы.

rss