Главная Новости

Установка защиты картера на Audi

Опубликовано: 06.09.2018

видео Установка защиты картера на Audi

Защита картера Ауди Ку5

Немецкие автопроизводители являются одними из самых успешных в мире. При этом, выпускаемые ими машины являются эталонными по качеству, к уровню которого стремятся разнообразные автомобильные компании по всему миру. Одним из наиболее популярных брендов Германии является Audi. Эта компания основана в начале XX-го века знаменитым автомобилестроителем Августом Хорьхом, фамилия которого в переводе на латынь и стала названием производителя. Благодаря гениальному уму основателя на заводах Audi создавались машины с инновационными технологиями, которые стали отличительной чертой компании на протяжении всей её истории.



В современности автомобили Audi являются одними из самых популярных в мире. Неизменное качество, отличный дизайн, комфортные салоны сделали этот бренд знаменитым по всему Земному шару. Многочисленные знаменитости и богачи стремятся приобрести последние новинки, выпускаемые заводами Audi, а грамотная рекламная кампания уже который год привлекает к машинам всё больше внимания. Автомобили этой марки выпускаются в огромном разнообразии моделей, которые соответствуют тому или иному классу. Среди продукции Audi есть внедорожники, машины класса «А», автомобили среднего класса, бизнес-класса, спорткары и многие другие, что даёт возможность любому покупателю подобрать средство передвижения, которое полностью соответствует личному характеру и представлениям об идеальной машине.


Защита КПП Audi A6C5 Motodor 00104. Обзор и установка

Несмотря на то, что Audi производит практически безупречные машины, место для усовершенствования автомобиля остаётся, причём касается это не только декоративного тюнинга, но и некоторых задач, решение которых сделает авто более безопасным и продлит срок его эксплуатации. Одной из таких проблем зачастую является отсутствие надёжной защиты картера. В основном, поставляются машины Audi без этой полезной детали и нивелируются оцинковкой днища.


Установка защиты на поддон картера Skoda Superb

Но в реалиях наших дорог стоит серьёзно отнестись к этой проблеме, ведь конструкторы Audi вряд ли учитывали качество путей на постсоветском пространстве при проектировании своих автомобилей. Благодаря особенным методикам современных родных дорог поверхность полотна редко бывает ровной и выглядит либо как волнистое море, либо местность после бомбардировки. Конечно, такое увидишь не везде, но распространение подобных дорог довольно широко. Поэтому установка защиты картера и коробки передач — это настоящая необходимость в современных условиях. Монтаж можно провести в любом центре обслуживания. Такой обвес не означает, что отныне можно с уверенностью нестись на большой скорости по любому ландшафту, ведь стоит с осторожностью относиться к машине, даже после установки защиты.

rss