Главная Новости

Вездеход мпз: перспективы сотрудничества с пао «транснефть»

Опубликовано: 06.09.2018

С новым российским вездеходом производства ООО "МПЗ" были ознакомлены руководители транспортных подразделений организаций системы «Транснефть» в рамках семинара, который состоялся на базе АО «Транснефть – Дружба» в г. Брянске. Участники посетили выставку автомобилей и специальной техники на площадке производственно-эксплуатационного управления (ПЭУ) предприятия. 27 организаций – поставщиков и производителей представили 50 единиц транспортных средств, технические возможности которых позволяют работать на объектах нефтепроводной отрасли.

Автоспецтехника на вездеходном шасси МПЗ вызвала интерес работников транспортных отделов и служб дочерних организаций системы «Транснефть». Благодаря своим уникальным характеристикам маневренности и проходимости, шасси вездехода МПЗ идеально подходит не только для мастерских и лабораторий, работающих в полевых условиях бездорожья, но и для пожарной техники, предназначенной для эксплуатации в ограниченном пространстве поселков и городов. С возможностями и особенностями вездеходного шасси МПЗ участников семинара ознакомил Генеральный директор, он же - Генеральный конструктор, Бейзерман Борис Рафаилович.

ООО «Мытищинский приборостроительный завод» (ООО «МПЗ») - завод автоспецтехники - производство колесных вездеходов, специализированных инженерных комплексов, передвижных лабораторий и автомастерских для ТЭК, ПАО «Газпром», ОАО АК «Транснефть», МЧС России, ПАО «РОССЕТИ», ЖКХ, а так же машин специального назначения для МЧС России, Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия), Министерства обороны РФ и других отраслей, где требуется современное и надежное оборудование для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.

Собственная линия по производству пятислойных сэндвич-панелей СУПЕРТЕРМ позволяет предприятию изготавливать все изделия в изотермических кузовах, обеспечивающих комфортные условия для работы. Кузова устанавливаются на шасси отечественных и иностранных автомобилей, на прицепы и полуприцепы, на вертолетной подвеске и санях.

141004, г. Мытищи, М.о., 1-й Силикатный пер., 12

Тел./факс : +7 (495) 583-6675, 583-4942, 583-1264

Электронная почта: [email protected]

Сайт: www.mpz.ru

rss