Видео: узнайте разницу между этапами ROUSH с 1 по 3

ROUSH Performance Линейка Mustangs предлагает великолепный внешний вид и производительность в самых разных комплектациях, от RS1 до великолепного RS3, с несколькими вариантами, доступными в зависимости от модели. Скорее всего, вы уже слышали, как мы говорили об этих автомобилях, но понимали ли вы когда-нибудь, что представляют собой различные этапы, или как их отличить? Это краткое и информативное видео, размещенное одним из сотрудников на Город и Страна Форд в Алабаме знакомит нас с основами трех разных моделей ROUSH.

Город и Страна Форд

RS1 RS1

Начиная с RS1 или Stage 1, это, прежде всего, пакет стилей. Этот пакет можно заказать на любом уровне комплектации Mustang GT, включая Track Pack, чтобы добавить еще больше производительности. ROUSH рестайлинг автомобиля с различными решетками, спойлером, задней панелью и графикой. Внутри находится медальон ROUSH Stage 1, а также значок RS1 на решетке. ROUSH также серийно выпускает каждую из этих машин с клепами, прикованными к дверным косякам и под капотом.

Первый этап может быть выполнен со стандартными колесами Mustang GT или дополнительными опциями колес ROUSH. Также возможен короткий ход ROUSH, а также система выпуска ROUSH с задней осью.

RS2

RS2 имеет все оборудование от RS1, но в стандартном исполнении оснащен выхлопной системой ROUSH. Широкий спектр улучшений в управлении - это то, что действительно отличает RS2 от RS1. Это включает в себя новый набор распорок на всех четырех углах, новые пружины для немного более низкой стойки и лучшей управляемости, а также улучшенные стабилизаторы поперечной устойчивости. ROUSH 18-дюймовые колеса с липкой резиной Cooper также являются стандартными, и эти колеса можно модернизировать с помощью различных опций. RS2 способен на 1G на skidpad и осветит ваш кошелек примерно на 50 000 долларов в зависимости от выбора покупателей.

RS2 способен на 1G на skidpad и осветит ваш кошелек примерно на 50 000 долларов в зависимости от выбора покупателей

RS3

Мы подробно рассмотрели RS3 в прошлом. RS3 получает все от RS2, плюс нагнетатель ROUSHCharger под капотом, увеличивая мощность до 575 л.с. Есть также четыре различных варианта тормоза и более 250 цветовых комбинаций для дополнительных внешних полос. RS3 также предлагает уникальные варианты сидения.

Теперь вы знаете свои ROUSH, поэтому в следующий раз, когда кто-то спросит, какая разница, у вас будет ответ.

{Объявления: BLOCK}

Скорее всего, вы уже слышали, как мы говорили об этих автомобилях, но понимали ли вы когда-нибудь, что представляют собой различные этапы, или как их отличить?