Volvo S60 Cross Country разработан для смелых индивидуалистов!

S60 Cross Country - это спортивный седан для водителей, которые любят динамичный стиль вождения

S60 Cross Country - это спортивный седан для водителей, которые любят динамичный стиль вождения. Независимо от продолжительности поездки вы всегда будете получать удовольствие от вождения.

Особенности Volvo S60 Cross Country:

  • полноприводный автомобиль с дорожным просветом 201мм;
  • система City Safety;
  • кожаный салон;
  • система предпускового обогрева двигателя и салона с таймером;
  • датчик дождя
  • голосовое управляння
  • система без ключевого доступа
  • система сигнализации Volvo Guard Alarm.

Это элегантный полноприводный автомобиль может с легкостью преодолевать сложные участки на любых дорогах страны - от тяжелых гравийных дорог к автобанам.

В салоне вы и ваши пассажиры можете отдохнуть в изысканной тщательно созданной кабине с множеством продуманных функций. Цифровой дисплей водителя с тремя графическими режимами придаст вам ощущение полного контроля, а аудиосистема Sensus Connect High Performance сделает звучание музыки в автомобиле реалистичным и исключительно чистым, независимо от того на каком сиденье вы путешествуете.

Таким образом, если вы ищете не только выразительный, но и надежный автомобиль, то Volvo S60 Cross Country станет вашим идеальным выбором.

Именно сейчас лучшее время для приобретения автомобиля Volvo S60 Cross Country! Специальное ценовое предложение действует на ограниченное количество автомобилей.

Детали по телефону: +38 (044) 591 75 75

Смотреть автомобили в наличии.

«Volvo Car - Киев Аэропорт» - Ваш дилер Volvo в Бориспольском шоссе!

* Специальные цены действуют с 18 по 30 марта 2018 года, или до момента продажи автомобиля, на который распространяется действие предложения (в зависимости от того, что наступит раньше) в ООО «ВиДи Нордвей» по адресу: ул. Киевская, 47, с. Чубинское, Бориспольский р-н., Киевская обл .., Украина. Количество автомобилей ограничено. Предложение не суммируется с другими акционных предложений, а также баллы по бонусной программе лояльности на карточки клиентов не начисляются.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделить фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.