Всеукраинские соревнования детской лиги по волейболу прошли в Запорожье »

Всеукраинские соревнования детской лиги по волейболу прошли в Запорожье

«Мотор» - значит чемпионы! Именно такой титул получили волейболисты после Всеукраинских соревнований детской лиги. Восьмерка сильнейших команд приехала на финальный этап соревнований в колыбели игровых видов спорта - Запорожье. Именно здесь, в спортивном комплексе «МОТОР СИЧ», шли ожесточенные поединки за звание лучшей юношеской волейбольной команды.

Финальный поединок выдался на удивление сложным, особенно - первая партия. Еще бы, соперником «Мотора» стала команда Днепр. Темная лошадка, с которой нашим ребятам впервые пришлось встретиться на площадке. И если первую партию запорожцы выиграли с трудом 26:24, то следующие две не оставили шансов сопернику.

Без такой безумной поддержке трибун и, пожалуй, самого главного болельщика команды Павла Касая, эта победа далась бы еще труднее. Без сомнения, для главного ценителя волейболу, такой успех двойной повод для гордости. Ведь в команде играет сын Павла Александровича - Андрей.

Серебряными призерами турнира стала команда Днепр, а почетную бронзу завоевали киевляне. Однозначно, юноши «Мотора» вписали свое имя в историю. И надеемся, что в дальнейшем они будут только прогрессировать и покорять все новые спортивные вершины.

25.04.2018

Копирование материалов возможно только с прямой гиперссылкой на http://alextv.zp.ua. Цитирование в остальных СМИ - только с упоминания в качестве первоисточника "Телекомпания" АЛЕКС ".

Смотрите в цифровом эфире телеканал ALEX.UA!

UA

Уважаемые жители Мелитополя, Бердянска, Токмака, Приморская и других городов и сел Запорожской области! В 2018 году в эфире нашего региона начал работать новый телевизионный канал ALEX.UA. На этом канале вы можете следить за новостями города Запорожья и Запорожской области, а также смотреть передачи познавательного и развлекательного жанров.

Вещание телеканала ALEX.UA осуществляется в цифровом формате DVB-T2 в дециметровом диапазоне с ретрансляторов, расположенных в населенных пунктах Запорожье, Мелитополь, Бильмак, Орехов, Бердянск.

Для настройки приема телеканала ALEX.UA на Вашем телевизионном приемнике нужна качественная дециметровая антенна, антенный кабель, антенный усилитель в случае значительного расстояния от ближайшего ретранслятора и цифровой эфирный ресивер (приставка) формата DVB-T2. Антенну надо обязательно сориентировать в направлении ближайшего ретранслятора (для жителей Приморского района рекомендуется направление на Бильмак) и установить на высоте в несколько метров выше, чем высокие препятствия в этом направлении для достижения устойчивого надежного приема. После осуществления автоматической настройки цифрового ресивера телевизионный канал ALEX.UA появится в списке найденных цифровых телеканалов.

Приятного просмотра!

СОЦИАЛЬНЫЙ Спецпроект

НОВЫЕ телепередач

СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

ПОГОДА

Телепрограмма

Публикации по дате

« Июль 2019 »Пн

Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 2 3 4 5 7 июня 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31