Заявление РТС Видзев Лодзь

Официальный сайт Widzew сегодня опубликовал заявление, в котором говорится о последних событиях вокруг клуба

Официальный сайт Widzew сегодня опубликовал заявление, в котором говорится о последних событиях вокруг клуба. Мы представляем их ниже в оригинальной орфографии.

В связи с недавними событиями настало время занять позицию по ряду вопросов, которые вызывают эмоции и касаются дальнейшего функционирования нашего Общего клуба.

  1. Благодаря хорошему сотрудничеству во время сегодняшнего матча с волонтерами из группы болельщиков удалось преодолеть организационные проблемы, которые возникли во время первой встречи в качестве принимающей стороны на стадионе Школы спортивного чемпионата относительно входа на стадион. Спасибо - как видите.

  2. Наращивание всей напряженности (оскорбительные крики, рисование лозунгов на стенах, арендованных строительным клубом, вывешивание баннеров с лозунгами, нацеленных на дальнейшие внутренние споры среди нашего сообщества Widzew) между некоторыми фанатами и теми, кто вкладывает и продолжает прилагать много усилий для восстановления Лодзь из-за своей позиции на футбольной карте Польши не приносит ничего хорошего и не позволяет нам укрепить авторитет клуба, тем более что Ассоциация сталкивается с серьезными проблемами, связанными с получением новых спонсоров, без которых невозможно построить сильный клуб,

  3. Мы не должны забывать, кто инициировал и организовал встречи, которые привели к созданию RTS Widzew Lodz Association и возрождению нашей общей Widzew. Попытки обесценить роль Гжегожа Варанецкого должны встретить твердую и решительную реакцию властей и членов RTS Widzew Lodz Association.

  4. Не принимайте это заявление как нападение на кого-либо, потому что Widzew - это наше общее благо, и, как и клубу, нужны вы - сторонники, да вы - болельщикам нужен клуб с сильными структурами, которые являются единственной гарантией его развития. Каждый пожарный клуб, т. Е. Команда, правление, члены ассоциации, болельщики, обучающий персонал и технические средства, является элементом целого. Отсутствие надлежащего функционирования любой из упомянутых выше ячеек приводит к негативным последствиям для Клуба.

  5. Помните, что все споры в нашем сообществе отслеживаются людьми и средами, которые не хотят восстанавливать Widzew. Мы также должны стремиться предотвратить все споры и стремиться к диалогу даже по вопросам, которые вызывают самые большие и самые крайние эмоции.

  6. Мы также открыты для любой инициативы фанатов, при условии, что их единственной целью является заинтересованность и добро клуба RTS WIDZEW ŁÓDŹ. Давайте покажем всем, WIDZEW - это превосходство.

Правление и члены Ассоциации RTS WIDZEW

Последние записи

Заявление РТС Видзев Лодзь