Маршрут 59 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 12.04.2018

видео Маршрут 59 автобуса в Перми — остановки и расписание

Новости Перми: маршруты 67 и 11 сменили хозяев

Протяженность пути маршрута №59 составляет 16 километров, время в пути — 54 минут. Автобус движется с интервалами 5-15 минут. Компания перевозчик ИП Адутов А.Р.



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
м/р Юбилейный 5:51-23:12 6:09-23:12 Ипподром0 5:52-22:35 5:52-22:36
ул. Холмогорская 5:52-23:13 6:10-23:13 ул. Давыдова (Мира) 5:53-22:36 5:54-22:38
ул. 2-я Холмогорская 5:53-23:14 6:11-23:14 ул. Леонова (Мира) 5:54-22:37 5:56-22:40
Автопарк 5:56-23:17 6:14-23:17 ул. Беляева 5:57-22:40 6:00-22:44
ПОМЗ 5:59-23:20 6:17-23:20 ул. Геологов 5:58-22:41 6:00-22:44
ТЭЦ-6 6:01-23:22 6:19-23:22 м/р Нагорный 6:01-22:44 6:02-22:46
Технологический институт 6:03-23:24 6:21-23:24 Лицей № 3 6:03-22:46 6:04-22:48
ул.Чкалова(по Г.Хасана) 6:05-23:26 6:23-23:26 По Требованию (Свиязева) 6:04-22:47 6:06-22:50
ул. Соловьева 6:07-23:28 6:25-23:28 Роща 6:06-22:48 6:07-22:51
Комсомольская пл. 6:09-23:30 6:27-23:30 Авиагородок 6:07-22:50 6:09-22:53
к/т "Кристалл" (автобусы) 6:11-23:32 6:29-23:32 Школа № 3 (Ераничи) 6:09-22:52 6:11-22:55
к/т "Октябрь" 6:13-23:34 6:31-23:34 м/р Ераничи 6:11-22:54 6:13-22:57
Стадион "Динамо" (Пушкина) 6:15-23:36 6:33-23:36 Проспект Декабристов 6:13-22:56 6:15-22:59
Автовокзал 6:19-23:40 6:37-23:40 ул. Сивкова 6:15-22:58 6:17-23:01
ул Мильчакова (шоссе Космонавт 6:22-23:43 6:40-23:43 ул. Левченко 6:17-23:00 6:19-23:03
ул. Левченко 6:25-23:46 6:43-23:46 ул Мильчакова (шоссе Космонавт 6:21-23:04 6:22-23:06
ул. Сивкова 6:27-23:48 6:45-23:48 Автовокзал 6:24-23:07 6:24-23:08
Проспект Декабристов 6:30-23:51 6:47-23:51 Стадион Динамо (Революции) 6:27-23:10 6:27-23:11
м/р Ераничи 6:31-23:52 6:48-23:52 к/т "Октябрь" 6:29-23:12 6:29-23:13
Школа № 3 (Ераничи) 6:33-23:54 6:50-23:54 к/т "Кристалл" (автобусы) 6:31-23:14 6:31-23:15
Авиагородок 6:36-23:57 6:52-23:56 ул. Героев Хасана 6:34-23:17 6:34-23:18
Роща 6:37-23:58 6:54-23:58 ул. Соловьева 6:36-23:19 6:36-23:20
По Требованию (Свиязева) 6:38-23:59 6:55-23:59 ул.Чкалова (по Г.Хасана) 6:38-23:21 6:38-23:22
Лицей № 3 6:39-0:01 6:56-0:01 Технологический институт 6:40-23:23 6:40-23:24
м/р Нагорный 6:42-0:03 6:59-0:03 Автостанция "Южная" 6:42-23:25 6:42-23:26
ул. Геологов 6:44-0:05 7:01-0:05 ПОМЗ 6:44-23:27 6:44-23:28
ул. Беляева 6:45-0:06 7:02-0:06 Автопарк 6:47-23:30 6:47-23:31
ул. Леонова (Мира) 6:48-0:09 7:05-0:09 ул. 2-я Холмогорская 6:50-23:33 6:50-23:34
ул. Давыдова (Мира) 6:50-0:11 7:07-0:11 ул. 2-я Запорожская 6:51-23:34 6:51-23:35
Ипподром0 6:51-0:12 7:09-0:12 м/р Юбилейный 6:52-23:35 6:52-23:36

 


Автобусы в Перми

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


не добросовестный водитель 14 маршрута автобуса номер машины 307