Маршрут 59 автобуса в Перми — остановки и расписание
Опубликовано: 12.04.2018
Протяженность пути маршрута №59 составляет 16 километров, время в пути — 54 минут. Автобус движется с интервалами 5-15 минут. Компания перевозчик ИП Адутов А.Р.
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
м/р Юбилейный | 5:51-23:12 | 6:09-23:12 | Ипподром0 | 5:52-22:35 | 5:52-22:36 |
ул. Холмогорская | 5:52-23:13 | 6:10-23:13 | ул. Давыдова (Мира) | 5:53-22:36 | 5:54-22:38 |
ул. 2-я Холмогорская | 5:53-23:14 | 6:11-23:14 | ул. Леонова (Мира) | 5:54-22:37 | 5:56-22:40 |
Автопарк | 5:56-23:17 | 6:14-23:17 | ул. Беляева | 5:57-22:40 | 6:00-22:44 |
ПОМЗ | 5:59-23:20 | 6:17-23:20 | ул. Геологов | 5:58-22:41 | 6:00-22:44 |
ТЭЦ-6 | 6:01-23:22 | 6:19-23:22 | м/р Нагорный | 6:01-22:44 | 6:02-22:46 |
Технологический институт | 6:03-23:24 | 6:21-23:24 | Лицей № 3 | 6:03-22:46 | 6:04-22:48 |
ул.Чкалова(по Г.Хасана) | 6:05-23:26 | 6:23-23:26 | По Требованию (Свиязева) | 6:04-22:47 | 6:06-22:50 |
ул. Соловьева | 6:07-23:28 | 6:25-23:28 | Роща | 6:06-22:48 | 6:07-22:51 |
Комсомольская пл. | 6:09-23:30 | 6:27-23:30 | Авиагородок | 6:07-22:50 | 6:09-22:53 |
к/т "Кристалл" (автобусы) | 6:11-23:32 | 6:29-23:32 | Школа № 3 (Ераничи) | 6:09-22:52 | 6:11-22:55 |
к/т "Октябрь" | 6:13-23:34 | 6:31-23:34 | м/р Ераничи | 6:11-22:54 | 6:13-22:57 |
Стадион "Динамо" (Пушкина) | 6:15-23:36 | 6:33-23:36 | Проспект Декабристов | 6:13-22:56 | 6:15-22:59 |
Автовокзал | 6:19-23:40 | 6:37-23:40 | ул. Сивкова | 6:15-22:58 | 6:17-23:01 |
ул Мильчакова (шоссе Космонавт | 6:22-23:43 | 6:40-23:43 | ул. Левченко | 6:17-23:00 | 6:19-23:03 |
ул. Левченко | 6:25-23:46 | 6:43-23:46 | ул Мильчакова (шоссе Космонавт | 6:21-23:04 | 6:22-23:06 |
ул. Сивкова | 6:27-23:48 | 6:45-23:48 | Автовокзал | 6:24-23:07 | 6:24-23:08 |
Проспект Декабристов | 6:30-23:51 | 6:47-23:51 | Стадион Динамо (Революции) | 6:27-23:10 | 6:27-23:11 |
м/р Ераничи | 6:31-23:52 | 6:48-23:52 | к/т "Октябрь" | 6:29-23:12 | 6:29-23:13 |
Школа № 3 (Ераничи) | 6:33-23:54 | 6:50-23:54 | к/т "Кристалл" (автобусы) | 6:31-23:14 | 6:31-23:15 |
Авиагородок | 6:36-23:57 | 6:52-23:56 | ул. Героев Хасана | 6:34-23:17 | 6:34-23:18 |
Роща | 6:37-23:58 | 6:54-23:58 | ул. Соловьева | 6:36-23:19 | 6:36-23:20 |
По Требованию (Свиязева) | 6:38-23:59 | 6:55-23:59 | ул.Чкалова (по Г.Хасана) | 6:38-23:21 | 6:38-23:22 |
Лицей № 3 | 6:39-0:01 | 6:56-0:01 | Технологический институт | 6:40-23:23 | 6:40-23:24 |
м/р Нагорный | 6:42-0:03 | 6:59-0:03 | Автостанция "Южная" | 6:42-23:25 | 6:42-23:26 |
ул. Геологов | 6:44-0:05 | 7:01-0:05 | ПОМЗ | 6:44-23:27 | 6:44-23:28 |
ул. Беляева | 6:45-0:06 | 7:02-0:06 | Автопарк | 6:47-23:30 | 6:47-23:31 |
ул. Леонова (Мира) | 6:48-0:09 | 7:05-0:09 | ул. 2-я Холмогорская | 6:50-23:33 | 6:50-23:34 |
ул. Давыдова (Мира) | 6:50-0:11 | 7:07-0:11 | ул. 2-я Запорожская | 6:51-23:34 | 6:51-23:35 |
Ипподром0 | 6:51-0:12 | 7:09-0:12 | м/р Юбилейный | 6:52-23:35 | 6:52-23:36 |
Автобусы в Перми
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.
не добросовестный водитель 14 маршрута автобуса номер машины 307