1969 Ford Mustang Boss 429 из классического отдыха

  1. ультрасовременный койловер и тормозная система ABS
  2. также интерьер типичный Boss 9
  3. более 200 000 долларов должны быть запланированы
  4. Вот детали реплики Мустанга:
  5. 1969 Ford Mustang Boss 429 из классического отдыха

Является ли «Босс 9» нарицательным

Является ли «Босс 9» нарицательным? Это прозвище для Ford Mustang Boss 429, который выпускался с 1969 по 1970 год. Монстр с объемом 7031 куб.см., который каким-то образом был вставлен в филигранное тело Мустанга. Первоначально планировалось даже 7,6 литра (460 куб. См). Но 429 кубических дюймов V8 двигатель был также силой. Даже эта постройка была настолько большой, что Мустанг должен был обходиться без кондиционера. Там просто не было места! С завода мощностью 375 л.с. босс 429 появился на более чем 500 пони. В сочетании с крутящим моментом 610 Нм эта пуля всегда производила впечатление страха за себя . Все было не совсем продумано, поэтому неудивительно, что через 2 года производство резко прекратилось.

Но теперь ребята из Classic Recreations хотят доставить припасы. Копия не совсем 1400-кратного Ford Mustang Boss 429 теперь вернет безумные 8,4-литровый V8 и 827 л.с. обратно в настоящее в конце шестидесятых. На прошлой выставке SEMA ( с 30 октября по 2 ноября 2018 года ) была фантастическая презентация, которая подкрепляла серьезность проекта. Официально лицензированная копия Boss 429, известная как автомобиль продолжения , была представлена ​​на стенде Centerforce Clutch . Само собой разумеется, что встроенная муфта происходит от Centerforce.

ультрасовременный койловер и тормозная система ABS

ультрасовременный койловер и тормозная система ABS

Classic Restorations хочет возродить Mustang Mach 1 (1969-1970) после того, как лицензия Ford находится в мешке и сумке. Больше подробностей пока не известно. 429 экспонатов полностью черного цвета, под великолепным платьем из листового металла передняя подвеска Mustang II / Fox Body и задняя подвеска с четырьмя рычагами. Чтобы отбить чрезмерно моторизованного монстра, существует мощная тормозная система от Wilwood, которая, конечно, имеет ABS. Компания использует либо оригинальный кузов, либо совершенно новый от Dynacorn для автомобиля. В конце концов, более дешевой альтернативой будет вариант Dynacorn.

также интерьер типичный Boss 9

также интерьер типичный Boss 9

Затем, новая интерпретация получает шикарные литые диски с шинами Michelin Sport Cup, светодиодные фары, реечное рулевое управление и интерьер, который удивляет стилем ретро с множеством современных деталей. Будь то яркая приборная панель, классические круглые инструменты в карбоновом корпусе или спортивный руль - все основано на «старом», но интерпретируется по-современному. Компания указывает, что для транспортного средства в настоящее время запланировано около 2500 рабочих часов. Конечно, при непрерывном производстве это количество часов будет несколько уменьшено, но в принципе следует ожидать нескольких месяцев от заказа до доставки.

более 200 000 долларов должны быть запланированы

более 200 000 долларов должны быть запланированы

И, конечно, вы должны ожидать высокую цену. Стоимость транспортного средства начинается с 209 000 долларов США и, конечно, практически неограниченна. Учитывая оригинальный Boss 9, но вполне выгодно. Если мы получим своевременную информацию о дальнейших деталях, конечно, как всегда, есть обновление для этого отчета. Лучше всего подписаться на нашу ленту новостей, и если появятся какие-то новости, вы сразу же свяжетесь Мы желаем вам очень весело смотреть фотографии.

(Фото / s: Классический отдых )

Вот детали реплики Мустанга:

  • Копия Ford Mustang Boss 429 с 1969 по 1970 год
  • 8,4-литровый V8 мощностью 827 л.с.
  • Муфта сцепления Centerforce
  • Экспонат в черном
  • Передняя подвеска Mustang II / Fox Body, четырехзвенная задняя подвеска
  • Тормозная система высшего класса от Wilwood с ABS
  • либо оригинальное тело или один из Dynacorn
  • новые литые диски с шинами Michelin Sport Cup
  • Светодиодные фары
  • Реечный руль
  • Интерьер в стиле ретро с современными деталями (приборная панель, круглые приборы, спортивный руль и т. Д.)
  • Спортивная выхлопная система

)   Спортивная выхлопная система

У нас еще есть тысячи отчетов о настройке на сайте tuningblog.eu. Если вы хотите увидеть отрывок, просто нажмите ЗДЕСЬ , А также копии транспортных средств у нас есть, следуя небольшой выдержке:

1969 Ford Mustang Boss 429 из классического отдыха

«Tuningblog.eu» - в области тюнинга и стайлинга автомобилей, мы информируем вас о нашем журнале тюнинга и каждый день представляем вам новейшие тюнинг автомобили со всего мира. Лучше подписаться на нашу подача и будет автоматически проинформирован, как только появится что-то новое для этого поста, и, конечно, также для всех других вкладов.

Лучше подписаться на нашу   подача   и будет автоматически проинформирован, как только появится что-то новое для этого поста, и, конечно, также для всех других вкладов