Бескид Шлёнски и Живецкий, 1:50 000

  1. описание Практическая двусторонняя туристическая карта Силезских Бескидов и Бескидов Живецких в масштабе...
  2. Издатель: Компас

описание

описание

Практическая двусторонняя туристическая карта Силезских Бескидов и Бескидов Живецких в масштабе 1: 50'000. Он охватывает районы от Макова Подхалинский на востоке до Скочув на западе и от Бельско-Бяла на севере до чешской и словацкой границы на юге.
Карта содержит актуальную (на 2017 год) информацию о туризме и топографии этих районов - сеть туристических маршрутов (протяженность участков, время перехода, высота над уровнем моря), инфраструктуру (жилье, питание и другие объекты), все достопримечательности - подъемники, памятники, места для купания.

Ассортимент продукции

Истебна, Бельско-Бяла, Скочув, Устронь, Висла, Щирк, Венгерская Горка, Уйсолы, Живец, Бабья Гора, Бабиогорский национальный парк, Баранская Гура, Завоя, Корбовеньск Плово, Пилов,

Издатель: Компас

Более пятнадцати лет назад несколько энтузиастов спортивного ориентирования и картографии выступили с идеей создать картографическое издательство. Страсть к туризму и опыт в разработке листов специалиста для поездок с компасом в руках привели к общенациональному успеху. Сегодня карты Compass покрывают большую часть южной и центральной Польши, а также районы Кашубии и Мазур. Проверенные в полевых условиях карты, выпущенные в идеальном масштабе 1: 50 000, создаются в тесном сотрудничестве с туристическими организациями, управлениями национальных парков, местным самоуправлением и активными туристами. Участие в создании долговечных, практичных и разборчивых карт заставляет их завоевывать признание самых требовательных туристов.