Электропоезд «Вознесенск-Знаменка» будет курсировать до железнодорожной станции «Пантаевка»

В Александрийском и Знаменском районах на отрезке автомобильной дороги М-04 Знаменка-Луганск-Изварино продолжаются ремонте дорожные работы. Движение на этих отрезках временно приостановлено.

Пассажирские перевозки - это ваша возможность арендовать автобус, чтобы осуществить пассажирские перевозки. Такие услуги выручат вас в том случае, если намечается важное мероприятие c поездкой или Вы организатор тура и Вам нужны автобусные пассажирские перевозки. Каждый клиент приятно удивится качества обслуживания и широкого выбора транспортных средств. Автобусные пассажирские перевозки давно стали популярными при длительных турах, так как время добираться до нужного места несколькими автомобилями и другими способами не удобно. Поэтому лучший вариант - это просто заказать автобус со всеми удобствами и наслаждаться путешествием.

Пассажирские перевозки Основные услуги компании BUSWAY

Компания «BusWay» давно представляет на рынке пассажирские перевозки по Украине, Европе и СНГ поэтому мы уже успели зарекомендовать себя как компания, предоставляющая только качественные услуги. Мы предоставляем перевозки из Киева, Запорожья, Днепра, Харькова и других городов. Также Вам могут быть интересны международные пассажирские перевозки

С целью удовлетворения потребностей населения в перевозках, облгосадминистрацией и региональным филиалом "Одесская железная дорога" ПАО "Укрзализныця" согласовано временное продолжение маршрута электропоезда Вознесенск-Знаменка до железнодорожной станции Пантаевка на период ограничения движения по дороге М-04.

Электропоезд Вознесенск-Знаменка курсировать до железнодорожной станции Пантаевка с 5 сентября по 5 октября 2016 года, а именно:

сообщения Знаменка - Пантаевка отправления с Знаменки в 04.55 и 19.10; прибытия в Пантаевка в 05.12 и 19.27 соответственно;

сообщения Пантаевка - Знаменка отправлением из Пантаевка в 05.32 и 19.47; прибытия в Знаменку в 05.55 и 20.05 соответственно.