Это безумный VW Golf GTI VR12 имеет два двигателя, делает 1600 HP

Volkswagen Golf GTI Он пользуется большим энтузиазмом, и за эти годы мы видели несколько сумасшедших индивидуальных вариантов. Полноприводные преобразования GTI, массивные замены двигателя, широкие комплекты кузова, все это было сделано. Тем не менее, мы никогда не видели ничего такого, как этот зеленый монстр, который в значительной степени берет все, что мы только что упомянули, и объединяет в одну машину. Что касается замены двигателя, это на самом деле больше похоже на добавление двигателя. Чего ждать?

Загляните под капот этого GTI, и вы увидите двигатель VR6 с турбонаддувом - не редкость в модифицированной сцене VW. Посмотрите в обратном направлении, однако, и вы увидите еще один VR6 с турбонаддувом. Говорят, что все двигатели в совокупности производят 1600 лошадиных сил (1193 киловатта), управляемых парой коробок передач, которые могут работать отдельно или соединяться вместе.

Говорят, что все двигатели в совокупности производят 1600 лошадиных сил (1193 киловатта), управляемых парой коробок передач, которые могут работать отдельно или соединяться вместе

В связи с этим владелец GTI упоминает в видео, что все компоненты трансмиссии автомобиля могут функционировать независимо. В какой-то момент GTI отъезжает с работающим только передним двигателем, и есть отдельные элементы управления тормозами для индивидуального выгорания передних и задних колес. Как чертовски круто это?

Как чертовски круто это

Как и следовало ожидать, двухдвигательный полноприводный GTI мощностью 1600 л.с. является быстрым. На этом видео показано, как автомобиль проезжал полмили при нападении на взлетно-посадочную полосу Пайкс-Пик, где его скорость достигала 293,7 км / ч (185,7 км / ч), что, по словам владельца, было очень страшно. Учитывая, что в машине отсутствуют какие-либо заметные аэродинамические изменения, мы можем видеть, что на высокой скорости она горстка. По крайней мере, парашют сделал свое дело.

Затем видео переходит к некоторым гонкам на четверть мили, где GTI разгоняется до 9.06 со скоростью 156,9 миль в час (252,5 км / ч) после выполнения крутой процедуры выгорания вперед / назад. К сожалению, время не могло быть закончено, поскольку Франкенштейн VW уничтожил свою коробку передач - или, скорее, одну из своих коробок передач - на следующем пробеге.

Владелец VR12 сказал, что он все еще в стадии разработки, так что, надеюсь, он вернется сильнее, чем когда-либо, потому что это легко одна из самых крутых сборок, которые мы когда-либо видели.

Источник: 1320видео через Youtube

Чего ждать?
Как чертовски круто это?