IFA 2017 - LG представляет современные стиральные машины и холодильники!

  1. МОЙ ДРУГОЙ, ЧЕМ ДРУГОЙ
  2. LG TwinWash
  3. LG Styler
  4. ХОЛОДИЛЬНИК С ОКНАМИ 10!

Чистая одежда - это основа, и каждый ребенок это знает. Только если он также знает, что не менее важно, насколько хорошо и тщательно выстирана наша одежда? Что также можно сказать о хранении продуктов через интеллектуальные холодильники. Ответ на это и многое другое - новейшая линейка стиральных машин и холодильников LG!

МОЙ ДРУГОЙ, ЧЕМ ДРУГОЙ

Стирка - это не то, что было раньше. Этот основной элемент нашей земной жизни становится все более и более интуитивным, и даже мы, люди, можем справиться с этими, казалось бы, необузданными животными и пожирателями носков! Современные стиральные машины могут не только аккуратно стирать нашу одежду, но и заботиться о них должным образом. Ба! Теперь мы можем сделать две разные стирки одновременно!

LG TwinWash

Это решение, которое мы подготовили корейской LG, которая только что успела представить новейшее семейство стиральных машин. LG TwinWash ! Это прямая комбинация двух моделей стиральных машин. Производитель оснастил свою новую линейку такими технологиями, как: TrueSteam и TurboWash. Они предназначены для смягчения ткани в одежде, устранения запахов, удаления складок и удаления аллергенов!

Как будто этого было недостаточно, корейцы пополнили свою компанию новыми сушилками для белья. Эти модели оснащены уникальной функцией Eco, которая поддерживает низкую температуру, что напрямую влияет на минимизацию повреждений. Нельзя не упомянуть и о скоростном режиме, который сокращает время сушки до минимума. Этого достаточно, когда дело доходит до сушки? Нет. Потому что перед нами шкаф LG Styler!

LG Styler

Это устройство, которое было разработано для обновления одежды. Модель этого устройства была оснащена инвертированным тепловым насосом и функцией TrueSteam . Следовательно, здесь мы выполняем функцию, аналогичную вышеупомянутой сушилке. Более того, LG Styler имеет подвижную вешалку внутри , которая ... мягко встряхивает одежду, что исключает возможные складки.

ХОЛОДИЛЬНИК С ОКНАМИ 10!

Продвигаясь вперед, нельзя не упомянуть об умном холодильнике, который появился на берлинской IFA 2017! Можно сказать, что это нетипичный и прежде всего ... мультимедийный холодильник с большим дисплеем. Итак, в двух словах. Однако, если мы посмотрим немного сложнее, мы увидим предустановленную Windows 10! Я уже слышу эти голоса о подвеске холодильника или о появлении печально известного «синего экрана», который затемнит содержимое нашего холодильника ...

Как купить стиральную машину? Смотрите рейтинг стиральных машин!

Вопреки внешнему виду, система Windows 10 является одним из наиболее совершенных продуктов такого типа, и вы также можете сказать о новой модели холодильников LG. Что будем делать с наличием винды на холодильнике? Вариантов много, но самый важный из них - это мобильное приложение , благодаря которому мы будем проверять содержимое нашего холодного гардероба, когда мы вне досягаемости ... холодильника, конечно. Выключите экран, мы можем заглянуть в холодильник, не открывая его, а в свободное время поиграть в пасьянс!

Что вы думаете об этом? Подходит ли вам это видение интеллектуальных устройств? Кто знает, может, через несколько лет мы сможем контролировать все через наши смартфоны, и нас будут обслуживать роботы? Я приглашаю вас на страстную дискуссию в разделе комментариев и на нашем форуме!

Об авторе: Себастьян Стемпень

Публицист, редактор и, прежде всего, энтузиаст широко понятых технологий. В свободное время она любит ... читать что-то захватывающее и смотреть что-то приятное. Когда у него будет слишком много времени, он не будет презирать игру на честном жесте! ;)

комментарии блога приведенные в действие Только если он также знает, что не менее важно, насколько хорошо и тщательно выстирана наша одежда?
Этого достаточно, когда дело доходит до сушки?
Как купить стиральную машину?
Что будем делать с наличием винды на холодильнике?
Что вы думаете об этом?
Подходит ли вам это видение интеллектуальных устройств?
Кто знает, может, через несколько лет мы сможем контролировать все через наши смартфоны, и нас будут обслуживать роботы?