Лодзь на выходные или Миксер на Петрковской

Фото: материал партнера

Миксер обеспечит множество аттракционов на выставочных стендах для детей, подростков и взрослых. На самой известной улице в Лодзи примут участие представители местных органов власти со всей Лодзинской губернии. Каждый сможет познакомиться с деятельностью муниципалитетов и других субъектов, действующих в регионе. В Пассаже Шиллера будет региональная сцена с музыкальными группами из нашей провинции. Классическим акцентом станет выступление группы Diamanti вместе с оркестром Музыкального театра в Лодзи с концертом World Music.

В ходе мероприятия более 100 экспонентов представят свои работы, в том числе кружки сельских домохозяек, местные инициативные группы, ассоциации, действующие при органах местного самоуправления, регионах-партнерах, фольклорных группах и других творческих коллективах. Представители работ местных художников, таких как скульптуры, вырезы, керамика и вышивки ждут посетителей. Люди, которые ищут привлекательные места для посещения в регионе Лодзь, смогут познакомиться с туристическим предложением коммун и повятов, а для людей, интересующихся культурной стороной края, будет предложена привлекательная программа культурных учреждений, среди прочих. театры. Участие в мероприятии также станет отличной возможностью попробовать уникальные местные продукты, которыми славится этот регион.

Фото: материал партнера

Помимо выставочной части, Миксер традиционно может похвастаться богатым набором сопутствующих мероприятий. Во время мероприятия будут представлены службы в форме, в том числе: воеводское управление полиции, военно-командный пункт или военно-медицинский учебный центр. Вы также сможете посмотреть на проблемы со здоровьем и воспользоваться спирометрическими тестами, измерениями глюкозы, профилактикой скрининга молочных желез или обратиться за советом к стендам местного самоуправления Лодзинского воеводства. В проходе Шиллера Лодзинский культурный центр организует зону, состоящую из тематических «островов»: Реймонт, Галерея, Дзеци, Пилсудский, ŁDK и 60+. Партнером Mixer также станет выставка социальной экономики.

Фото: материал партнера

Regional Mixer Lodz 2017 - это отличная возможность для всех жителей региона Лодзь и гостей из других регионов ознакомиться с уникальным предложением центральной части Польши.

Вход в миксер бесплатный.

Узнайте больше на www.mixer.lodzkie.pl и запутаться в Лодзи!

Рекламная статья.