Львов определил своих финалистов конкурса «Лучший водитель Украины 2013»

22 июня 2013 во Львове состоялся второй практический этап конкурса «Лучший водитель Украины 2013», в ходе которого определились еще 2 участника финала, которые будут соревноваться за престижный титул лучшего водителя Украины и главный подарок - автомобиль ЗАЗ VIDA .

«Лучший водитель Украины 2013» уверенно набирает обороты! Своих лучших автомобилистов к участию в финале конкурса делегировали львовяне. Палящее львовское солнце и почти полный штиль только подвергли «запала» участникам соревнования. Претенденты на звание лучшего автомобилиста страны проходили конкурсные упражнения быстро и уверенно, демонстрируя свое водительское мастерство на территории официального дилера ЗАЗ ПАО «Галичина-Авто». И недаром! Ведь на кону - почетное звание лучшего водителя страны, подкрепленное достойным подарком. Победитель конкурса получит в подарок новый автомобиль ЗАЗ VIDA от Главного партнера конкурса - Филиалы «АвтоЗАЗ-сервис».

На участие в львовском практическом этапе зарегистрировалось около 300 автомобилистов. Из них было отобрано 20 правильно ответивших на вопросы конкурсной анкеты. Кроме того 2 из них, так называемые «джокеры», были отобраны для участия прямо в день проведения практического этапа среди посетителей, решили попытать свое счастье и присоединиться к соревнованию.

Участники упражнялись в своих практических умениях водить в 3-х упражнениях. По результатам каждого упражнения они получили от 1 до 10 баллов. Поэтому по сумме баллов 2-х заездов лучшими во Львове стали Владимир Свистун и Анатолий Ильницкий, которые имеют официальное приглашение принять участие в финале конкурса, и главное - шанс стать счастливым обладателем автомобиля ЗАЗ VIDA. Кстати, жена Анатолия Ильницкого - Оксана Музыка - стала единственной представительницей прекрасного пола, которая принимала участие в соревновании (правда, в разных с мужем заездах). Она показала замечательные умения, и, хоть и не стала победительницей в группе, однако достойно боролась наравне с мужчинами.

По словам победителей львовского практического этапа конкурса «Лучший водитель Украины 2013», на финале конкурса в столице они ждут достойных соперников, хорошей погоды, и конечно же благосклонности фортуны. Ведь именно она, из всех достойных, «улыбнется» лучшему, который и станет счастливым обладателем ЗАЗ VIDA !

Лучший водитель Украины 2013 идет вперед! Уже совсем скоро своих финалистов определит солнечный Крым (Симферополь, 6 июля, ул. Киевская, 148, ОАО «Таврия-Авто»). Участие может принять каждый, независимо от места проживания! В каждом из городов-участников - развлекательная программа для больших и маленьких посетителей действа - с подарками и сладостями. Кстати, параллельно с конкурсом проходит «народный тест-драйв», в ходе которого все желающие могут протестировать любой из автомобилей модельной линейки ЗАЗ - VIDA , Forza , Lanos , Sens , Lanos Pick-up .

Напомним, победителя конкурса и владельца ЗАЗ VIDA выберут во время Столичного Автошоу в сентябре этого года.

Приходите на автомобильный праздник в своем городе! Участвуйте, побеждайте и получайте хорошее настроение!

Больше информации о конкурсе «Лучший водитель Украины 2013» и официальные условия на сайтах www.zaz.ua и www.autocentre.ua

Присоединяйтесь к ЗАЗ в социальных сетях:

http://www.facebook.com/autozaz.ua

http://vk.com/autozaz_ua

http://www.youtube.com/user/avtozazua

дополнительно

Филиал «АвтоЗАЗ-сервис» - официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине. С 2002 года компания «АвтоЗАЗ-сервис» представляет продукцию Запорожского автомобилестроительного завода. Модельная линейка ЗАЗ представлена автомобилями ЗАЗ VIDA , ЗАЗ Forza , ЗАЗ Lanos , ЗАЗ Sens , ЗАЗ Lanos Pick-up .

Сегодня «АвтоЗАЗ-сервис» - это развитая сеть дилерских центров, которая насчитывает более 150 сервисных станций и автосалонов по всей Украине; это полный комплекс услуг, начиная с тест-драйва, продажи автомобилей, страхование, кредитование и заканчивая официальным гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием; это обеспечение высокопрофессиональной поддержки владельцев автомобилей ЗАЗ в любой точке Украины.